29.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 2
Поздравляю с днем имени своего сынулю Никитку и всех, всех, всех, Никит!
Никита - значит "победитель".
Способен Ангел - твой хранитель
Тебя к победам привести.
Ему доверься ты в пути!
Раз так победа много значит,
Ты ставь посильные задачи -
И будешь ты непобедим,
Всеми любим и невредим!
Хотим сказать тебе вот как:
Ты балагур и весельчак
И друг хороший, добрый, верный
К чему всегда тебе быть первым?
Пусть Ангел тоже отдохнет:
Устал уж гнать тебя вперед,
Твою ранимость ублажать,
Побед все новых обещать.
Сегодня твой день именин,
Мы рядом быть с тобой хотим
Не с триумфальным и чужим,
А со своим - таким родным!

Наталья Киттела(Pljushevaja)
Eto po pravoslavnomu u Nikit segodnja imenini,da?..Ja v kalendare smotrela,ih tam tak mnogo,4to daze i neznaju v kakoj imenno denj otme4atj..Govorjat,4to nado vibiratj tot denj,kotorij blize ko Dnju rozdenija...
Spasibo devo4ki 😘
Никитка, малыш, с именинами тебя!!!😀
Присоединяемсяяяяяяяяяяяяяя!
Здоровья маленькому "победителю"!
Поздравляюююююююююююююю