Вчера был важный день. Дочин первый День Рождения! Он навсегда останется с нами в красивых фотографиях! Сегодня у нас дома сконструировали настоящий фотосалон!

Доча выдержала 4 переодевания. Я с мужем тоже сделали пару фоток. В кадр попала и наша бабуля с собачкой!
Вечер. Темно и холодно. С небес моросит дождик. Доченька, спасибо тебе, что ты выбрала именно нас в свои родители! Спасибо, что делаешь нас ещё мудрее, добрее, терпеливее и терпимее! Мы, в свою очередь, постараемся сделать твою жизнь разнообразной и весёлой! Мы тебя очень любим!
Это был сложный и счастливый год одновременно. Сначала мы тебя чувствовали:


Потом мы тебя увидели:

А потом ты стала расти и развиваться:








А ещё хочется сказать спасибо изобретателю рюкзачков для деток. Это так мило, когда гуляя в темноте ты чувствуешь прижавшегося к тебе дремлющего маленького человечка, для которого ты в эту секунду - весь мир! И именно в эти секунды приходят в голову на самом деле важные мысли и ты испытываешь самые яркие эмоции! Всё остальное - мишура! Как же здорово быть мамой!
А завтра мне на работу...
Алина
yelenka, а ты не узнала? Это Татьяна 😀 www.bestphoto.lv 😀
поздравляем
Pozdravlaju 😀
Поздравляем с годиком, эта ТАКАЯ дата!!! Фотка за стиралкой просто супер!!!😃
Поздравляю с годиком доченьку!
Когда все прочла и порадовалась увиденным фоткам, захотелось написать то, что написала уже Илона 😀
Классные фотки! Ждём фоток с фотосессии!!!
С праздничком, с первым днем рождения 😀
Алинка, мы тебя уже очень ждем 😀 Даже подарочек для Даниэлки готов 😀 так что у тебя есть БОЛЬШАЯ мотивация 😃 придти на работу 😀