Давайте знакомиться! Скопируйте по этой ссылке анкету, заполните ее, приложите свои фотографии, рисунки, все, что считаете нужным, и присылайте через кнопку "Стань автором Маминого Клуба"!!!
1. Имя (по желанию и фамилия и отчество)
Юлия Карункявичуте Витольдовна

2. Возраст
я 1981 года значит мне 1,2,3,4,5.......... 03.10 будет уже 29 лет.
3. В каком городе родился, где живешь?
Родилась в Огре, жила, живу и надеюсь буду жить в Огре!
4. Есть ли какая-нибудь профессия? Если учишься, то на кого?
Есть диплом швеи, после учебы так и ни разу не шила! Есть корочки об окончании курсов парикмахера, маникюра, пидекюра, ваксинга и гелевых ногтей. По этим специальностям тоже не работала, зато все домашние при марафете!
5. Есть ли вторая половинка? Как зовут?
Гражданский муж Максим

6. Сколько лет вместе?
25 октября будем отмечать агатовые взаимоотношения (14 лет)

7. Есть ли детки? Если да, то имена и возраст.
Старший Ярослав. Ему было бы 2 года и 3 месяца (наш маленький Ангелочек). Младший Георгий 3,5 месяца.

8. Кто выбрал имя малышу?
Старшему выбрали оба и очень рано, на 18 недельке, а вот младшему выбрал муж за день до рождения Гошки.
9. Есть ли хобби? Как долго уже увлекаешься им?
Вязание крючком, сколько себя помню то вяжу! Недавно начала делать букеты из конфет и торты из памперсов!
10. Любимый актер, актриса
Актрис любимых нет, а актеров - все симпатичны актеры, а больше всех Михаил Пореченков, полюбила с выхода сериала "Агент национальной безопасности".
11. Любимый певец, певица
нет
12. Любимая группа
Rammstein и Quest Pistols
13. Любимое кино, сериал, передача
Все смешные комедии, из сериалов "Маргоша", "Кремлевские курсанты", "Папины дочки" и "Кто в доме Хозяин". Из передач "Битва Экстрасенсов".
14. Любимая страна, город
Со страной еще не опредилилась, а город точно Огре, вот был бы он не в Латвии.......
15. Любимая книга. Журнал.
Роман "Анжелика"
16. Как проводите свободное время?
Сейчас мое свободное время посвящено сыночку, но если его не много остается, посвящаю его себе и хобби.
17. Есть ли привычки, которые в себе раздражают?
Нет даже таких, которые не раздражают!
18. Девиз по жизни
Все будет хорошо!
19. Самое яркое впечатление из детства
1 сентября в первом классе, гладиолусы больше меня ростом и банты больше моей голавы!
20. Сколько детей хочется?
Двоих,сына и дочку.
21. Счастье - это когда любимые рядом!
Приятно познакомится!
Приятно познакомиться!Увидев первое фото немного начала тебя с больницы вспоминать.Знакомое лицо
Всем приветик!А как мне со всеми приятно познакомится и встретить знакомых!!!!!!!!!!!!!!!!!
Prijatno poznakomitca ja toz 81 goda uzas skoro 29!
будим знакомы
Prijatno poznakomitsja😀
Приятно познакомиться!
Julj toz znaju vsju tvoju semju😀
ППриветик!!! Мы уже знакомы, так как в Одном городе живем.... Зато многого я не знала
Privetik Julja! Vot mi i tut vstretilis'😀