Целый год, как вы — семья! Поздравляем!

Целый год, как вы — семья! Поздравляем!

19. Sep 2010, 00:02

Саша (Vredinka) и Сережа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

 

Кажется, что ещё совсем недавно все кричали «Горько!», а, оказывается, со дня рождения семьи уже прошёл целый год.

 

Год новых возможностей, новых впечатлений, новых радостей…

 

 

Первый год супружеской жизни.

 

 

Годовщина свадьбы – это день рождения семьи! Этот праздник, возможно, не отмечается также широко, как и сама свадьба, однако имеет не меньшее значение.

 

 

Более того, данное торжество это пример для подражания, к которому, несомненно, стоит стремиться! Пусть в вашем доме всегда царят Любовь, Взаимопонимание, Добро, Ласка, Нежность, счастья вам и вашим малышам на долгие, долгие годы!!!!!!!

 

 

ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО!

 

 


В памяти так трепетно, свежо

Прошлогодней свадьбы торжество.

Молодой супруг внес на руках

В дом жену с улыбкой на устах.



Сколько было радости в глазах!

Сколько счастья в любящих сердцах!

Сколько поздравительных речей

И напутствий было от гостей!


Длинным был для вас прошедший год.

Череда событий, хоровод

Радостей, открытии и невзгод.

Но любовь в семье - секретный код,

К счастью открывающий пути.


Вер дороги надо вам пройти,

Чтоб свое, единое, найти,

Через жизнь большую пронести.

Ситцевый справляя юбилей,

Как и ткань, - чем проще, тем милей,


Будьте друг для друга долгий срок.

Старт хорош, медовый год истек...

 

                                                             Анютик Милашка и все, все!!!

 

19. Sep 2010, 22:27

Поздравляю!ГОРЬКО!!!!!!!!!!!

pljushevaja pljushevaja 19. Sep 2010, 22:13

Pozdravlaju

19. Sep 2010, 13:23

Поздравляем!
У нас тоже сегодня день свадьбы!

AlinaArtjom AlinaArtjom 19. Sep 2010, 11:15

Pozdravljajuu 🌷 🌷 🌷

19. Sep 2010, 09:55

Спасибо, мои дорогие!!! Очень приятно было зайти с утра и тут тебе, то есть нас, поздравяют

19. Sep 2010, 09:53

Сашуля, поздравляю вас с вашим днём! Долгих совместных лет жизни! Горько!!!

19. Sep 2010, 01:25

Поздравляееееееееееееем!!!!!!!

19. Sep 2010, 01:04

Pozdravljajem!!!!!

19. Sep 2010, 00:59

Pozdravljaju!🌷