Саша (Vredinka) и Сережа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Кажется, что ещё совсем недавно все кричали «Горько!», а, оказывается, со дня рождения семьи уже прошёл целый год.
Год новых возможностей, новых впечатлений, новых радостей…
Первый год супружеской жизни.

Годовщина свадьбы – это день рождения семьи! Этот праздник, возможно, не отмечается также широко, как и сама свадьба, однако имеет не меньшее значение.
Более того, данное торжество это пример для подражания, к которому, несомненно, стоит стремиться! Пусть в вашем доме всегда царят Любовь, Взаимопонимание, Добро, Ласка, Нежность, счастья вам и вашим малышам на долгие, долгие годы!!!!!!!
ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО!

В памяти так трепетно, свежо
Прошлогодней свадьбы торжество.
Молодой супруг внес на руках
В дом жену с улыбкой на устах.
Сколько было радости в глазах!
Сколько счастья в любящих сердцах!
Сколько поздравительных речей
И напутствий было от гостей!
Длинным был для вас прошедший год.
Череда событий, хоровод
Радостей, открытии и невзгод.
Но любовь в семье - секретный код,
К счастью открывающий пути.
Вер дороги надо вам пройти,
Чтоб свое, единое, найти,
Через жизнь большую пронести.
Ситцевый справляя юбилей,
Как и ткань, - чем проще, тем милей,
Будьте друг для друга долгий срок.
Старт хорош, медовый год истек...
Анютик Милашка и все, все!!!
Поздравляю!ГОРЬКО!!!!!!!!!!!
Pozdravlaju
Поздравляем!
У нас тоже сегодня день свадьбы!
Pozdravljajuu 🌷 🌷 🌷
Спасибо, мои дорогие!!! Очень приятно было зайти с утра и тут тебе, то есть нас, поздравяют
Сашуля, поздравляю вас с вашим днём! Долгих совместных лет жизни! Горько!!!
Поздравляееееееееееееем!!!!!!!
Pozdravljajem!!!!!
Pozdravljaju!🌷