У нашей Анечки (anjutiik) сегодня день варенья!!! Анечка, поздравляем тея от всей души!
Давай-ка поднимем, подруга, бокал
За все, что судьба нам еще напророчит.
За вихрь страстей, за пожар, за накал,
За тихую гавань, за летние ночи.
За новые встречи на нашем пути,
Испытанном бурей, дождем, суховеем…
За то, что смеемся, за то, что грустим,
За то, что мы чувствовать просто умеем.
За чистый всегда горизонт вдалеке,
За нежный рассвет, что в душе снова брезжит.
За детскую ручку в твоей же руке,
За то, что вторую - любимый твой держит.
За то, что порою без правил живем,
За то, что порой нарушаем запреты.
За наши дороги, за наш отчий дом.
За наши ошибки, за наши победы.
За тех, без кого мы не можем ни дня.
За всех, кто нам дорог, за все, что нам нужно.
За нас, мой дружок, за тебя и меня.
За то, что на свете есть женская дружба!

Саша, муж Сергей, дочка Ксения, сынулька Даниэль
и все, все, все!!!
Поздравляю!!! 😀
с днём рождения, желаю всего всего, но только хорошего ))))))
Поздравляю с Днём Рождения!!!
spasibo Vsem ogromnoe za pozdravlenija 😀
поздравляем
pozdravljaju!
С днем рождения!!!!!
HAppy birthday to you!!!!!
Анют!Поздравляю тебя с днём твоего рождения!Всех тебе земных благ!🌷
S Dnem Rozdenja!
С днём рождения!😀
Поздравляем!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!