У нашей Анечки (anjutiik) день варенья!!!

У нашей Анечки (anjutiik) день варенья!!!

07. Sep 2010, 08:43

У нашей Анечки (anjutiik) сегодня день варенья!!! Анечка, поздравляем тея от всей души!

 

Давай-ка поднимем, подруга, бокал

За все, что судьба нам еще напророчит.

За вихрь страстей, за пожар, за накал,

За тихую гавань, за летние ночи.


За новые встречи на нашем пути,

Испытанном бурей, дождем, суховеем…

За то, что смеемся, за то, что грустим,

За то, что мы чувствовать просто умеем.


За чистый всегда горизонт вдалеке,

За нежный рассвет, что в душе снова брезжит.

За детскую ручку в твоей же руке,

За то, что вторую - любимый твой держит.


За то, что порою без правил живем,

За то, что порой нарушаем запреты.

За наши дороги, за наш отчий дом.

За наши ошибки, за наши победы.


За тех, без кого мы не можем ни дня.

За всех, кто нам дорог, за все, что нам нужно.

За нас, мой дружок, за тебя и меня.

За то, что на свете есть женская дружба!


Саша, муж Сергей, дочка Ксения, сынулька Даниэль

и все, все, все!!!

superstar superstar 07. Sep 2010, 20:50

Поздравляю!!! 😀

07. Sep 2010, 19:27

с днём рождения, желаю всего всего, но только хорошего ))))))

07. Sep 2010, 18:10

Поздравляю с Днём Рождения!!!

07. Sep 2010, 16:50

spasibo Vsem ogromnoe za pozdravlenija 😀

07. Sep 2010, 13:50

поздравляем

07. Sep 2010, 12:56

pozdravljaju!

07. Sep 2010, 12:55

С днем рождения!!!!!

pljushevaja pljushevaja 07. Sep 2010, 12:01

HAppy birthday to you!!!!!

07. Sep 2010, 10:39

Анют!Поздравляю тебя с днём твоего рождения!Всех тебе земных благ!🌷

07. Sep 2010, 10:17

S Dnem Rozdenja!

07. Sep 2010, 09:45

С днём рождения!😀

anik55 anik55 07. Sep 2010, 09:31

Поздравляем!!!!

07. Sep 2010, 09:31

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!