Никита - банкир? Повар? Строитель?

Никита - банкир? Повар? Строитель?

29. Jul 2010, 01:34 pljushevaja pljushevaja

Кем я вижу своего ребенка в будущем, я пока не знаю. Конечно, хочется, чтобы он был успешным и нужным человеком и занимал высокую должность в той или иной профессии. Ну, и мы решили чуток пофантазировать и сделали следующие фото.

 

Никитка повар... Как вам?

{smallpic:1}

Никитка строитель

 

 А может моряк?!

 

В общем, поживем-увидим!

 

Спасибо за внимание!

Наталья Киттела (Pljushevaja) и Никитка

 

Кем вы видите своего малыша в будущем?

Участвуйте в конкурсе!

29. Jul 2010, 21:08

Никитка классный,как то все ему к лицу!!! Желаю удачи в конкурсе!!!

29. Jul 2010, 12:24

Povarjonok prosto vis6ij 😉 Molodci 🌷

29. Jul 2010, 10:49

Такой клёвый!
Никитка в себе, всё''совместит'', если надо и маме поможет и папе!😀

pljushevaja pljushevaja 29. Jul 2010, 10:46

Spasibo devo4ki!

Laprimavera, daa, sami masterili 😀

29. Jul 2010, 09:42

Классно!!! Девчёнки,а как фотки на конкурс выслать?

29. Jul 2010, 09:39

Здоровский колпак смастерили 😀

superstar superstar 29. Jul 2010, 09:30

Классные фотки!

29. Jul 2010, 09:09

такой патешный !!!

anik55 anik55 29. Jul 2010, 09:07

Прикольно! 😀

danilkinamama danilkinamama 29. Jul 2010, 09:03

super foto4ki!!!