№1 Настя. Сюрпризы заказывали?

№1 Настя. Сюрпризы заказывали?

04. Feb 2015, 21:06 123 123

Вот и настала последняя неделя проекта. С одной стороны я рада что проект заканчивается, потому что выполнение заданий отнимает очень много сил и энергии, а вечера все таки хочется проводить с семьей :) С другой стороны жалко что заканчивается этот проект, мне очень нравится ощущение ожидания нового задания, когда не знаешь что тебя ждет в следующий понедельник :) Уверена, что я не одна такая, кто по понедельникам каждые 5 минут проверяет нет ли задания!

За две недели я сделала для себя несколько открытий. Оказывается, в некоторых вопросах я веду себя как эгоистка! А мне казалось что только муж эгоист :)

Мы научились говорить о том, чего нам не хватает в отношениях и почему. И даже начали программу по удалению скучной рутины из нашей жизни. За это время у нас уже было несколько романтических вечеров дома. А в пятницу мы устроили вечер для двоих. Сначала мы сходили за подарком для мужа, по пути зашли в одну кафешку что бы слопать по несколько макарунсов ( муж их еще ни разу не ел!). Потом мы поехали в прекрасный ресторан Баку (это не реклама). Как же там вкусно кормят и обслуживание на высоте!

Но это еще не все, далее нас ждала поездка под кодовым названием «Как раньше», в этот раз мы решили поехать в Елгаву, посмотрели город из машины ( потому что холодно на улицев 10 вечера) :) Домой вернулись только около 2х ночи. Это так здорово, бывать иногда только вдвоем, не думая ни о чем и ни о ком. Вот это то, по чему я очень скучаю. Было время когда мы часто уежали все равно куда, катались, гуляли если погода позволяет и приежали домой ночью, а в пути я частенько дурачилась и танцквала под музыку,играющую по радио. Мужу это очень нравится. Могу сказать точно, такие вечера освежают наши отношения! Есть еще в планах сходить на свидание. Так, по настоящему, встречаясь у Лаймовских часов.... как когда-то 4,5 года назад. Уверена что и такие моменты будут придавать свежести.

А в воскресенье у нас было еще несколько часов только для нас. Не смотря на ледяной ветер, нам удалось погулять и хорошо провести время.

20150204205323-79175.jpg

20150204205402-23278.jpg

20150204205603-79152.jpg

20150204205730-75475.jpg

20150204205809-46913.jpg

Я очень рада что решила второй раз учавствовать в проекте потому что очень много для себя поняла. Получила пару пенков под попу и отношения потихоньку становятся ярче! Спасибо большое, МК, за этот проект!

Что касается моментов,когда мы удивляли друг друга, ПО НАСТОЯЩЕМУ... Со стороны мужа я помню таких несколько случаев.

Первый был на наши пол года. Муж купил коробку конфет, розочку и вино. Вроде бы стандартный набор, ничего особенного. Только вот пленка от коробки у меня до сих пор хранится! Потому что именно она меня и удивила, на ней было мелком написано Н+С = любовь (сердечко). Для меня эта пленокча САМЫЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ подарок от любимого! ( особенно знаяо о том что он никак не романтик)

Второй поступок, который меня удивил, случился примерно в то же время (в начале отношений). Мы сильно поругались, так, что я на работе даже расплакалась. Ехала домой, готовила злобный текст... зашла домой, подхожу к комнате уже собираясь начать орать, муж молча стоит и взглядом показывает что мне надо посмотреть в комнату.... а там.... Шторы задвинуты, свечи горят, вкуснейший ужин на столе, вино,цветы.... Вот как нужно просить прощение! Больше я таких извинений не видела :(

Третий был тоже перед свадьбой. На пасху я улетала в Лондон что бы встретится с подругой (она жила в Уэльсе тогда). А муж знал что приедит домой именно тогда, когдая буду в Лондоне и ничего не говорил. Поехал на ночь к своей маме, а на следующий день встретил меня в аэропорту. Вот это был сюрприз!

А вот последнее удивление было совсем недавно. В начале проекта. Все участницы вычтавляли блоги с анкетами и одна из вас рассказывала о романтических поступков мужа ( из конфет было выложено сердечко или что-то похожее, точно уже не помню), я показала эти фотки мужу и поплакалась что у меня такого не было никогда L Через несколько дней я обнаружила записку на входной двери «Зайка тебя ждет сюрприз», потом на зеркале «Сюрприз уже совсем рядом», потом на двери в гостинную « или в спальнб без малышей», а там цветы, вино и из конфет С+Н=Д+Р+Р. Это было круто!

А с моей стороны еще меньше было таких поступков. Я помню только 2. Первый я сделала в подарок на 14 февраля в прошлом году. Точнее мне помогла его сделать фея. Это видео - признание в любви.

А второй раз я его удивила кардинальнальными изменениями во внешности. Когда он уходил в рейс, он запомнил меня такой как обычно. А вот когда вернулся, его ждала дома совсем другая Настя. Он обнял меня и сказал " Ты такая маленькая, что хочется тебя обнять и заботиться о тебе". Для него это было очень не обычно.

Все остальные мои поступки я отношу к обычным. Нет для меня ничего не обычного в чулках и карсетах, которые так любит мой муж. Да, это бывает редко,ну и что. Тут ведь речь идет о чем-то ТАКОМ )))

Хотя нет,вру, в этом отпуске мужа все таки ждал еще один сюрприз - торт. Медовый торт в виде огромного сердца с надрисью I love you. Я совсем забыла про этот подарок, было вкусно, очень!

Жаль что такие постпуки он совершал до свадьбы.. Так наверно делают большинство мужчин. С чем это связано? Думаю что они просто расслабляются, жена уже в кармане, никуда не денется. Так же и мы после свадьбы позволяем себе ходить дома в старом халате и с грязной головой (Образно). Мне кажется что это одна из самых распространенных ошибок в семьях. Надо это исправлять!Вот еще одна моя установка на будующее - стараться не допускать больше таких ошибок!

И мужу об этом напишу. Да, да, именно напишу. Потому что именно так я хочу удивить его, написав ему первое письмо. Напишу ему о том, как сильно люблю его не смотря ни на что, о том как ценю все его старания, о том какой он у нас молодец! Запечатаю письмо в конверт и брошу в почтовый ящик. Думаю ему будет приятно получить письмо, в котором говориться только о его достоинствах...

20150204210435-97626.jpg

20150204210509-45032.jpg

Наш семейный талисман. Знаете, изначально я сразу подумала об одной вещице, которая у нас появилась примерно за 4-5 месяцев до свадьбы. Это наша фигурка для торта. Два лебедя, нежно сплетенные друг с другом. Она всегда стоит на самом видном месте в гостинной. Смотря на нее я вспоминаю волшебный день свадьбы,все эти эмоции. Именно эти неразлучные лебеди у меня ассоциировались всегда с символом нашей семьи.

20150204210536-95505.jpg

20150204210610-61073.jpg

Но сегодня, пока я писала блог,мнение изменилось. Думаю что все таки нашим талисманом будет та самая пленочка. Она на столько дорога мне, ято я сдуваю с нее пылинки и берегу как зеницу ока. Пусть так же будет и в наших отношениях! Пусть мы будем беречь друг друга, ценить и относиться друг к другу как к самому дорогому подарку в жизни!

Ну вот и все. Выводы я делала на протяжении всего проекта, общий итог подвела в начале блога.

Остается только сказать еще раз большое спасибо проекту за открытые глаза и поделать всем остальным участницам и просто женам всегда свежих отношений :)

Любите друг друга!

Хорошего вам настроения!

TEHbKA TEHbKA 08. Feb 2015, 16:51

Как я с Вами согласна, мы так часто, добившись желаемого, забываем, что это не просто желаемое, это муж (жена), любовь, отношения - живой организм. Всё это требует постоянной эмоциональной подпитки. И начиная первыми подпитывать позитивом свою вторую половинку, говоря о том, чего нам не хватает, мы удивляемся тому, как быстро получаем в ответ ещё больше нежности и любви.
Счастья и взаимопонимания Вашей семье! 🌷

123 123 06. Feb 2015, 08:41 Белка

Спасибо вам большое 🌷🤗 очень приятно

Белка Белка 06. Feb 2015, 01:51

У вас такие настоящие блоги, искренние!! Удачи вам!🌷

123 123 05. Feb 2015, 16:57 Gloria_i

Кира, спасибо! Мне очень приятно, честно 😉😀
Думаю что другие видят во мне железку потому что я очень самостоятельная, не прошу о помощи, не люблю ныть. Така а ля коня на ходу остановлю 😃 На самом деле маску такую одеваю и очень здорово что вы с Оксаной сумели разглядеть настоящую Настю ☺ Мне очень очень приятно! Спасибо

Gloria_i Gloria_i 05. Feb 2015, 15:52

Настя, мне ты тоже кажешься очень нежной и трепетной. Уж не знаю где в тебе люди эту "железность" видят... Пусть у вас все будет гармонично и прекрасно, вы такие молодцы с мужем - и как родители троих детей, и как любящая пара! ❤🌷

123 123 05. Feb 2015, 15:43 angel

Настю, спасибо тебе дорогая!
Я действительно старалась и даже выдозлась за эти три недели но и результат не заставил себя долго ждать ❤ Это однозначно хороший опыт!

angel angel 05. Feb 2015, 12:27

Natsjush, ti bolshaja molodec. prodelala ogromnuju rabotu!!! umnica!!!!

123 123 05. Feb 2015, 11:01

Оксана, большое спасибо тебе ))) Особенно за нежную ( так меня еще никто не называл, обычно все думают что я железная дама ☹ хотя на самос деле именно нежная и маленькая)
Соглашусь что моменты когда не нужно нестись к детям это свобода. Очень важно иметь такую возможность 😀
И мы обязательно постараемся быть более романтичными.
За эти три недели проекта у нас уже было столько романтики, сколько за последние пару лет не было!
Скоро день Валентина, готовим сюрпризы 😍

123 123 05. Feb 2015, 09:51 Mihrutka

Спасибо большое! Очень приятно 😀
Да, наверно и нас и вас засосала рутина и отношения стали скучными... Надеюсь и у вас все ьыстренько наладится 🤗
"Без малышей" да, что бы не слопали конфеты ( пока они еще не знабт что это такое) 😀

----- ----- 05. Feb 2015, 09:48

Насть, как здорово, что у вас с мужем начало все налаживаться))) На пртяжении всего проекта именно ты мне была близка по духу. Не знаю почему. Может просто семейные проблемы схожи.
Я вот тоже сделала вывод, что нам надо быть внемательными друг к другу, и не расслабляться)))
Улыбнуло "заходи без малышей"😉))) это чтобы они конфетки не съели, да?)))
С выпускным нас!!!🌷🌷🌷🌷🌷