Мини-опрос: ответь на вопрос «Чего не хватает для мам дошкольников и школьников в Мамином Клубе» и выиграй билеты на «Огненное шоу»!

21. Mar 2017, 16:15 Мамин Клуб Мамин Клуб

Мамин Клуб старается затронуть интересы мам с детками разного возраста. В категории «Дошкольник» у нас задействован целый проект и команда блоггеров, которые делятся своим опытом.

В Клубе школьников у нас кипит жизнь под руководством хозяйки Клуба Наташи.

Для этой же возрастной группы проходят проекты, из недавних можем упомянуть «Фотографируют дети» или конкурс «Собираем сумку школьника».

Регулярно устраиваем встречи и мастер-классы.

Как постоянные подарки для деток в возрастной группе 2+ - 10+ мы вручаем билеты в Кукольный театр, Научные шоу, различные представления, цирк и даже дискотеки.

Также часто мы обсуждаем игрушки и книги детей дошкольного и школьного возраста.

НО мы готовы совершенствоваться и стремиться к чему-то ещё новому и познавательному, именно в этом требуется ВАША помощь и поддержка!

В чём бы вам интересно было бы поучаствовать? За какие подарки и призы вы бы поборолись? Что ради подарка делали бы, а чего делать не будете даже ради шикарного приза?

Ответьте на вопросы, а 24 марта мы среди всех участников разыграем 2 билета на Огненное шоу научного театра Laboratorium! Удачи!

Ответы принимаются в комментариях и опроснике ниже - как вам удобнее.