Ура, каникулы! Едем в лагерь!

Ура, каникулы! Едем в лагерь!

26. Feb 2020, 01:56 Мамин Клуб Мамин Клуб

В ГОСТЯХ У СКАЗКИ: мартовские каникулы и детский лагерь «Я БЛОГЕР!»в классическом юрмальском санатории «Янтарный Берег» с 13-го по 22 марта.
Только и слышишь, что все кругом на время детских каникул ездят теперь отдыхать в санатории, но не понимаешь – зачем? Попытаемся понять прелесть отдыха, вдруг вновь ставшим модным и популярным.
ПОБЫТЬ ВМЕСТЕ

Мир стал крутиться  как-то слишком быстро. Мы заняты с утра до позднего вечера, крутимся как белки в колесе, собственных наследников видим урывками: проснулись, поели, побежали кто куда – вернулись, поужинали, заснули... Не успеваем насладиться общением с родными детьми, а ведь наши сорванцы и принцессы — растут, причем быстро. Полезно время от времени поставить все дела на стоп и укатить всем вместе в санаторий «Янтарный берег», потому что это  одно из самых правильных мест Латвии для отдыха всем семейством.
ДАЛЕКО ЕХАТЬ НЕ  НАДО

Фактически «Янтарный берег» - рядом, это вам не в Португалию или Африку лететь…  Да и зачем тратить много времени на переезды, когда есть цель вырваться из дома всего-лишь на пару тройку дней. Из Риги даже маршрутка сюда исправно бегает, чуть ли не до порога нужного места: если ваша стартовая точка – Рига, доберетесь до санатория быстрее, чем за час. 
ПРИРОДА КАК В КИНО

Нетронутая природа заповедника Кемери: бархатные дюны, вековые сосны, Балтийское море и звенящий чистый воздух – все это умиротворение и красота вместо городского шума, суеты и стрессов. 
Подростки и, что важно, малыши попадают здесь в чудесный сказочный мир, к тому же надежно защищенный от посторонних: огромная территория санатория позволяет детям гулять и играть на свежем воздухе - никто из посторонних не нарушит их радости и безопасности. Как и вашей.
ДЕТЯМ – ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО

 Маленьких гостей санатория на каникулах ждут организованные конкурсы и веселые эстафеты, занятия спортом с сертифицированным тренером, развивающие игры и захватывающее ориентирование на местности, боулиг, замечательные киноленты и мультфильмы), творческие мастер-классы, дискотеки и много еще чего!


РОДИТЕЛЯМ ПРИЯТНО И ПОЛЕЗНО!

Мамочек и бабушек, а также отцов и дедов ждут релаксирующие мягкие процедуры, крытый комфортный бассейн, заботливый душевный персонал (говорящий по-русски), лучшие традиции отечественной курортологии  и продуманная система индивидуального трехразового (!) сытного и качественного питания. В стоимость путевок включен комплекс оздоровительных процедур.
КРЕАТИВНО И ЭКОНОМНО – ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ «Я БЛОГЕР!»

Ваши дети будут счастливы: в период каникул, с 13-го по 22 марта, ваши мальчики и девочки получают БЕСПЛАТНОЕ проживание – при размещении в санатории вместе с одним или двумя взрослыми.  
Детям от 10 до 16 лет предоставляется возвозможность абсолютно БЕСПЛАТНО стать еще и участником лагеря «Я блогер». А это значит – будет весело, все желающие освоят навыки блогинга, каждый ребенок при желании создаст свой блог или выведет уже существующий на более профессиональный уровень! Плюс - занятия по самопрезентации, актёрскому мастерству и основам журналистики, встреча с латвийскими фотографами, актёрами, блогерами и много-много другого интересного. 


ЦЕНЫ – АДЕКВАТНЫЕ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ!

С 13-го по 22 марта ( НЕ ПРОПУСТИТЕ!): 
– однокомнатный  номер стоит 76 евро в сутки (1 взрослый +2 детей или 2 взрослых + 1 ребенок), обычная цена  соотвественно 80 и 100 евро
– двухкомнатный номер стоит 96 евро в сутки (2 взрослых + 1 ребенок или 1 взрослый + 2 детей), обычная цена соотвественно 115 и 138 евро
– трехкомнатный  номер стоит 100 евро в сутки (2 взрослых + 1 ребенок или 2 взрослых + 2 детей), обычная цена соотвественно 144 и 120 евро
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 Чтобы узнать о предложениях санатория, почитать о новинках курортного лечения — заходите на сайт www.sanatorij.lv
а также в социальные сети:

Фейсбук: https://www.facebook.com/Sanatorij.lv/ 
ВКонтакте: https://vk.com/jantarnijbereg 

КСТАТИ! Вам всегда ответят на ваши вопросы, если вы напишете по адресу: Info@sanatorij.lv или просто позвоните по телефону +371 67735950