23 марта депутаты комиссии по защите прав детей Сейма будут обсуждать вопрос о снижении возраста, в котором дети начинают получать основное образование.
"Изначально комиссия предлагала ответственным представителям Министерства образования и науки работать над реформой образования и основной целью выделить то, что снижать возраст поступления в школу нельзя.
На данный же момент прозвучала информация о том, что министерство продолжает активно работать над этим проектом, выделив на него львиную долю из социального финансирования, " – рассказал председатель комиссии Янис Дукшинский.
"Мы созвали заседание комиссии, чтобы выяснить, насколько продвинулась реформа по содержанию образования в начальных школах и когда планируется принимать детей на обучение с шести лет," – говорит Я. Дукшинскис.
Что Ты думаешь по этому поводу?
Смогла бы Ты отдать своего малыша в школу в возрасте шести лет? Если есть возражения на счет этой задумки, обоснуй, пожалуйста, свое мнение!
kris
superstar
devasolnca
mamagenija
pljushevaja
danilkinamama
amura