Знакомимся с подгузниками для девочек

Знакомимся с подгузниками для девочек

17. Feb 2017, 16:30

Моё знакомство с подгузниками началось уже более четырёх лет назад, когда родился сынок. В тот раз наш первый выбор пал на Huggies и пользовались им до горшка. Было удобно, всегда где-то были акции, и все были счастливы. Самый смешной эпизод был, когда получила смс от воспитателя "Принесите в садик подгузники с красной машинкой, т.к. со старой машинкой он отказывается надевать". В тот вечер смеялись все, оказалось, что он отказался надевать подгузники с Метром, т.к. он старая машина, а предпочтение он отдаёт Маквину.

С дочкой решили пойти тем же путём и в приданое купили подгузники Huggies первого и второго размера, чтобы был следующий размер. Но первый размер оказался нашей принцессе большим и я стала тестировать подгузники других производителей. Кто бы мог подумать, что поиск подгузников может стать таким сложным процессом. Одни подгузники пахли химией, другие были грубыми, как бумага и я принялась изучать варианты и собирать отзывы.

Дочка росла и со временем разрешиись проблемы с размером подгузников и они больше не спадали. Остановились на Huggies Elite Soft. Почему? Т.к. проверенная марка со старшим сыном, соответсвие цены и качества, но один минус не давал покоя - подгузники толстые и казалось, что попка дочка основательно запакована, но что делать. Смрилась.

Благодаря Маминому Клубу попробовала Huggies Ultra Comfort. Признаюсь, немного не привычно пользоваться подгузниками с Минни Маусами для девочек, т.к. до этого в моей жизни были только Маквины и Метры. В этой модели к толщине привязаться нельзя. Они тонкие, при этом не теряют высокую абсорбцию, а помимо этого (учитывая, что в процессе поиска перепробовала огромное количество подгузников) - широкий и эластичный пояс. Хоть малышка не переворачивается, не ходит и не ползает, важно, чтобы подгузники были удобными, не тёрли и прилегали к спинке.

В трёхмесячном возрасте моя малышка ещё не чувствует разницы, нарисованы на подгузниках Минни Маусы или другие мультигерои, но фактор комфорта важен во всех возрастах. И это преимущество Huggies.

FejuFeja, Māmiņu klubs