Завершаем конкурс комментариев "ЛЕТО МАЛЫША"

Завершаем конкурс комментариев "ЛЕТО МАЛЫША"

19. Jun 2018, 19:40 Мамин Клуб Мамин Клуб

Гигиена малыша очень важна, и порой мамы сомневаются - всё ли правильно, достаточно ли кроха умыт и чист?

Хоть в наше время чрезмерная стерильность уже не приветствуется специалистами, но всё же мы не хотим, чтобы наш малыш ходил чумазым и соприкасался с опасными бактериями. Врачи говорят, что чистые ручки - залог здоровья и поэтому Huggies® призывает этим летом уделить внимание гигиене деток!

В начале жаркого июня мы приглашали вас принять участие в совсем простом конкурсе и получить приятные призы от влажных салфеток Huggies® и красивое, мягкое полотенце-пончо для радостных летних купаний!

УСЛОВИЯ КОНКУРСА БЫЛИ ТАКОВЫ:

 Рассказать в комментарии, как ты заботишься о гигиене малыша, каким средствам отдаёшь предпочтение, какие влажные салфетки используешь и как их применяешь? Добавить комментарий + фото со своим малышом, которое подходит под заголовок "Малыш-чистюля"

И вот 19 июня - пришло время объявить призёра! Наш приз: упаковка влажных салфеток Huggies® и полотенце-пончо в этот раз достаются...

filicia,

автору креативной идеи - какой ценой добиться десяти-, а возможно, даже двадцатиминутной тишины в доме! А также весёлой фотографии:

20180619175322-23411.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ваш приз ожидает вас в редакции Маминого клуба :)

 

Пусть у наших малышей будет чистое лето, классные призы и влажные салфетки в помощь!

20180604120926-79659.jpg

О влажных салфетках Huggies® - с ними чистота даже там, где нет воды!

Влажные салфетки Huggies® производятся из натуральных волокон и их состав на 99% состоит из воды, что позволяет не только отлично очищать, но и хорошо впитывать влагу. Каждая пачка легко открывается и закрывается. Салфетки клинически испытаны и не содержат парабенов и спирта.

А какие салфетки выбираешь ты?

Huggies® PURE c 99% воды в составе

В составе 65% натуральных волокон. Материал, аналогичный хлопку очень мягко очищает кожу новорождённого. Эти салфетки не содержат отдушек, спирта и других раздражающих кожу добавок.

Поэтому влажные салфетки Huggies® PURE - отличный выбор для приданого новорождённому и особенно подходит для ежедневного ухода за ним.


HUGGIES® Soft Touch

Особенно мягкие и плотные, что позволяет очистить попку малыша, а лосьон в составе увлажняет и защищает кожу. В составе салфеток натуральные вещества и 95% воды.

HUGGIES® Natural Care для особого ухода за кожей с алоэ и витамином Е

Салфетки обогащены алое и витамином Е - веществами, которые хорошо защищают и успокаивают чувствительную кожу, поэтому подойдут деткам, которым нужна защита от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Алое уже тысячи лет используется как лечебное растение, активные вещества в его составе используются в средствах по уходу за кожей, так как имеют противовоспалительный эффект. В свою очередь, витамин Е известен как мощный антиоксидант, защищающий клетки кожи от излучения ультрафиолета и вредного воздействия окружающей среды.

HUGGIES® Soft Skin с маслом ШИ

Эти салфетки делает уникальными их состав - он обогащён маслом ШИ, широко используемым в натуральной косметике, бывает доступен и в детских средствах поуходу за кожей. Масло ШИ, содержащее А, Е, F витамины, смягчает кожу, снимает раздражение, защищает, заживляет, что особенно важно для кожи малыша.

HUGGIES® Everyday для ежедневного использования

Влажные салфетки Huggies@ Everyday в компактной упаковке ON the GO, с системой Мoisture lock, сохраняющей влагу даже после многократного открытия и закрытия. У этих салфеток нежный аромат огурца. Предназначены для очищения рук и лица.