ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО! Конкурс "Детский Instragram: едят дети". Первый день

ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО! Конкурс "Детский Instragram: едят дети". Первый день

03. Jun 2014, 11:36 Мамин Клуб Мамин Клуб

Мамин Клуб объявляет новый конкурс, который продлится 7 дней. Стартуем СЕГОДНЯ!

В 21 веке, когда стремительно развиваются современные технологии, у нас очень много возможностей жить здесь и сейчас, делясь своими эмоциями и происходящим в режиме реального времени со всеми друьями, находиться при этом можно в любом уголке мира.

Причем сегодня даже писать много не нужно, просто сфотографировать и добавить комментарий.

Что очень любят снимать взрослые? То, что они едят. Если вы не делаете этого, то уж наверняка много раз видели такие фотографии.

Хозяйка Клуба маленьких ползунков и ходунков Лаура (Подруга Ветра) предлагает посмотреть на все это с точки зрения детей.

Давайте устроим веселый и при этом вкусный конкурс в www.facebook.com на страничке Маминого Клуба!

20140602160136-71209.jpg

Представьте себе, что у ребенка есть возможность сфотографировать и выложить в Instragram фотографию того, что он сегодня ел... на завтрак, на обед и на ужин...

Представили? В этом и заключается суть конкурса.

Фотографируйте еду, которую готовите для ребенка, публикуйте на www.facebook.com Мамин Клуб и участвуйте в конкурсе! Каждый день мы будем обобщать фотографии с комментариями к ним и публиковать на портале Маминого Клуба.

20140602155908-63779.jpg

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ

Подарочная карта от "Candy Cafe"

на 2-х часовую аренду детского городка

20131010205841-82170.jpg

20131010205901-45758.jpg

20131010205851-61584.jpg

До встречи в Риге
по ул.Тербатас, 74а!

20131010210459-10669.jpg

20131010211643-26841.jpg

ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ

MAGNESIUM DIASPORAL® 300 DIREKT

20140509092534-84222.jpg
Для предотвращения дефицита магния

УЧАСТВУЕТЕ? ТОГДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДО 10 ИЮНЯ НА www.facebook.com Мамин Клуб:

- нужно выложить 1-3 фотографии блюд, которые были предложены вашему ребенку;

- на фото должно быть изображено именно блюдо (каша, картошка, рагу, коктейль и т.д.);

- комментарий к фото - обязательно;

- возрастных ограничений нет.

Не забывайте указывать имя и возраст своего ребенка, а также прикладывать небольшое описание детского меню.

Конкурс продлится 7 дней. Старт: 3 июня. Последнее фото нужно добавить 10 июня

УДАЧИ!!!

daryushka daryushka 04. Jun 2014, 07:30

О, мои марципановые слониуи в статье. Супер!
Мой тоже большую часть дня в саду. А по вечерам ест очень туманно. С удовольствием буду следить за конкурсом

А каждый же день надо? Да? Правильно поняла?

IlonaSuharu IlonaSuharu 03. Jun 2014, 21:20

Отослала)

Gloria_i Gloria_i 03. Jun 2014, 18:04 whiteseagull

Спасибо за комплимент 😀 Кстати, за это фото Тимоха велосипед выиграл! 🎉
Классный конкурс! 👍

whiteseagull whiteseagull 03. Jun 2014, 15:06

а если блюдо было на новый год и у нас бабушка для внучки старалась? вернее она для всех старалась, но я подозреваю что именно для внучки он так было оформлено 😀

whiteseagull whiteseagull 03. Jun 2014, 12:15

Ну так вот же обладатель главного приза на фото! 😃 Я уже оригинальнее точно не придумаю! 😀

03. Jun 2014, 12:09

😀👍 Здорово!