Стильные и кaчественные товары для вашего малыша!

Стильные и кaчественные товары для вашего малыша!

04. May 2018, 12:59 Мамин Клуб Мамин Клуб

Рождение ребенка – это всегда радость и тревога одновременно. С появлением малыша на свет меняется наш привычный ритм жизни, появляются новые ежедневные заботы. Но мы расскажем Вам о помощниках, которые превратят заботу о малыше в приятные моменты.

20180420125613-99759.jpg
В магазиных «KidzOne» ты найдешь много товаров, которые станут тебе незаменимыми помощниками:

20180420125650-29665.jpg 

Игрушка для засыпания малыша «МуХумми»

Каждый родитель мечтает о том, чтобы убаюкивать малютку было проще, и быстрее, да и чтобы родителям удавалось выспаться. В этом может помочь медвежонок для засыпания, но при условии,что эта игрушка появилась в жизни малыша не позднее, чем через месяц после рождения! «МуХумми»-это особенный медвежонок, который урчит, как фен! Почему? Потому, что такой же звук слышал малыш, когда был у мамы в животике. Эти звуки помогут малышу спать спокойно и безмятежно. «МуХумми»-проигрывает звуки 5 видов, которые похожи на звучание фена, шелест моря, на звуки дождя и воды. Через 60 минут звук начинает постепенно утихать до полного своего отключения, а малыша это не разбудит.

20180420125706-66560.jpg 

«Tommee Tippee»-контейнер для использованных подгузников/памперсов – Это удобная система, которая помогает избавиться от беспорядка, микробов и неприятного запаха.Этот простой накопитель подгузников заворачивает каждый использованный подгузник в антибактериальную пленку, устраняя тем самым запах и микробы. В емкости можно поместить до 28-30 использованных памперсов, которые хранятся в контейнере в виде цепочки из использованных памперсов. Кассеты с плёнкой хватает примерно на 1 месяц . Установитеконтейнер рядом с детским пеленальным столиком, и легким движением одной руки вы сможете поддерживать порядок в комнате Вашего малыша. Преимущества -модный дизайн и компактный размер.

 20180420125729-72348.jpg

После купания в ванной как маме, так и малышу пригодится полотенце «Clevamama». Это большое полотенце предназначено для крепления на шее, как фартук. Теперь у вас всегда будут две свободные руки при купании малыша, что делает его более безопасным, особенно пока вы поднимаете ребенка из ванны.Полотенце достаточно большое, чтобы полностью обернуть вашего ребенка и накрыть голову с капюшоном, чтобы сохранить тепло. Это хлопковое полотенце гарантированно будет нежным к мягкой и нежной коже вашего ребенка. Hаше полотенце выиграло многие международные призы и подходит для использования от 0 до 4+. Полотенце также выступает в качестве брызговика для родителей, сохраняя одежду во время купания ребенка.

 

 

20180420125748-69014.jpg 

Когда надоест, что в кухне не отведено место, где можно высушить принадлежности для кормления ребенка и все раскидывается вокруг, тогда сушилка для детской посуды «Boon» будет как раз то, что вы ищете, так как все стоит на одном месте и полностью высыхает после мытья, а также такой зеленый «газончик» великолепно подойдет для любого кухонного интерьера! Зеленую основу можно снять и легко вылить воду из основания. Сушилка доступна в разных размерах.

 20180420125807-55043.jpg

Есть малыши, особенно чувствительные к различным веществам, которые находятся во влажных салфетках, в результате малыш покрывается сыпью или наступает другая аллергическая реакция, по этой причине созданы влажные салфетки, состав которых состоит из 99.9% воды, и называются они « Water Wipes»! Влажные салфетки- натуральный продукт, без химикатов и консервантов. Анти-аллергичны – это надежный выбор уже с самого рождения малыша.

 20180420125833-35605.jpg

Для каждой мамы время, когда у малыша прорезаются зубки- это время особое, потому что малыш может сильно капризничать и, маме нужно придумать, как помочь разболевшимся десенкам и улучшить самочувствие ребенка. «Чики Чомперс»/ «Cheeky Chompers»- это нагрудники и слюнявчики с силиконовым язычком, которые здорово пригодятся, чтобы уберечь намокание одежды от слюней, которые усиленно выделяются в период прорезания зубок, а также вам не потребуется длительные поиски мягкой игрушки , чтобы малыш мог ее погрызть. Cheeky Chompers – два товара в одном!

 20180420125854-11656.jpg

Мамам трудно все время держать ребенка на руках и бывают обстоятельства, когда маме, которая одна находится дома с малышом, необходимо найти время пойти в душ или приготовить себе завтрак, в этих случаях в качестве помощника подойдет кресло -качалка «Babybjorn». Кресло -качалку можно использоватьуже с момента, когдамалыш родился(начиная с минимального веса 3, 5 кг) и до 2лет. Находясь в нашем шезлонге, ребёнок может дремать, отдыхать и играть.

 

 20180420125919-33313.jpg

Жирафенок Софияпроизводства Vulli особенна тем, что ее изготавливают из 100% натурального каучука, собираемого из каучукового дерева Гевеи, произрастающего в Малайзии. Полученный материал для игрушек –натуральный, безопасный, эластичный , приятный как на ощупь, так и на запах. Жирафенок София –одна из признанных игрушек для младенцев , что оценили многие родители, в том числе знаменитости.На первый взгляд игрушка совершенно простая, но функциональная и полезная, так как позволяет развивать все органы чувств у малыша с самого рождения : зрение, слух, обоняние, моторику, осязание. Нежная поверхность жирафика и части, которые можно пожевать (ушки, рожки, ножки), делают Софи незаменимой для малыша в период прорезывания зубов.

Все это ищите в магазинах «KidzOne» в Риге, Лиепае и Даугавпилсе :

УлицаИерикю 3, т/ц «Domina Shopping»

Улица Мукусалас 71, центр моды и развлечений «Rīga Plaza»

Улица Бривибас 372, т/ц «Alfa»

Улица Лиелирбес 29, т/ц «Spice»

Лиепая, улица Лиела13, т/ц «Kurzeme»

Даугавпилс, улица Ригас 9,т/ц «Solo»