СЕБАСТИАН: Партизан ( 22-24.11)

СЕБАСТИАН: Партизан ( 22-24.11)

24. Nov 2014, 10:41

Закончился мамин отдых и началась развлекуха. 

СУББОТА

Дождались! По партизански поползли!! Да, на карачки встаем, но не получается ползти, а значит добиваемся то что нас интересует своим ходом .

Честно? Я даже в небольшом шоке, насколько быстро Себастиан передкигается по комнате.

20141124102706-51381.jpg

(качество фото плохое, так-как ловим моменты)

ВОСКРЕЧЕНЬЕ

Себастиана интересует практически все новое, что попадется на его глаза (пути). Понимаю, что Себастиан созрел на игры по помоторике.

Наример, в тару положила печенье, малыш перевернул тару -расыпалось печенье. Замечу! Печенье на пробу не начал брат, ребенка заинтерсовало количество печенья, какое оно на ощущение. Печенье Себастиан трогал со всех сторон рукам, заглядывал в тару в пойске нового печенья и длилась такая играл около 40 минут.

Вывод! Не знаешь, чем занять ребенка- дай ему что-то новое для него. Не забываем о безопастности.

20141124103524-41004.jpg

ПОНЕДЕЛЬНИК

Уже не первый раз замечаю, что Себастиан музыкальный мальчик.

Когда я еще была беременная, а до мурашек любила классическую музыку какая бы она не была. Первый раз Себастиан запел и зарабола пальчиками, как играя на пианино, когда я дома включила классическую музыку.

Для нас не было удивление, когда Себастиан не только на зуб попробовал играть на детских музыкальных клавишах, но и перебирал пальчиками по клавишам внимательно слушаяя ту самые клавиши которые нажимает.

 

 

Себастиан: почти-почти 8 месяцев