Sebamed - отличные продукты

Sebamed - отличные продукты

14. Jul 2017, 18:53 anastasija88 anastasija88

Нам с мальчиками выпала возможность протестировать продукты Sebamed. А именно мыло, шампунь и пену для ванны.

Первое, что мне понравилось еще до использования- это отсутствие сильного запаха. Я очень не люблю, когда присутствует дополнительный «аромат». Порадовала так же и добротная упаковка с подробным описанием продуктов на латышском и английском языках.

Обычное кусковое мыло у нас в семье не делится на детское и взрослое. Так как у меня очень аллергенная кожа на руках, мыло у нас почти всегда специальное, подходящее как мне так и детям. Мыло Sebamed порадовало меня, не вызвав аллергию на моих руках. И попка 9ти месячного Вовчика не подала признаков протеста. Более того, мыло отлично подходит для очень сухой кожи! Мылом мы остались довольны! Оно станет частым посетителем нашей ванны.

Пена для ванны Sebamed оказалась замечательной! Добавили в ванну капельку, а получилась вся ванна в пене. Вовчику решила пока не показывать такую опцию в ванне, боюсь попытается отправить пену в рот )) А Рома, как наверное все дети, обожает пену для ванны! Да и не только дети… ))

20170714185305-26101.jpg

Шампунем Sebamed мыли голову и Вове, и Роме. Оба остались довольны. Волосы мягкие и блестящие.

20170714185324-44587.jpg

Есть еще один отличный бонус продуктов Sebamed. При попадании в глаза, не щиплет! Рома, случайно, проверил ))

 

Продукция Sebamed нам однозначно понравилась! Мой фаворит – мыло! Спасибо Мамин клуб за возможность попробовать Sebamed!

 

Анаставия, Вовчик и Ромчик