SEAL - одобрено Егором

SEAL - одобрено Егором

15. Feb 2018, 14:17 ArinaMK ArinaMK

Добрый день, милые мамы и Мамин клуб!

 Мы очень рады, что МК предоставил нам возможность протестировать продукцию Seal cosmetics, т.к. тема выбора косметики по уходу за телом ребенка именно сейчас оооочень актуальна для нашего трехлетки.

Давайте знакомиться, это Егор - главный по тестированию Seal, ему 3,4 года и сухая кожа не дает ему полноценно наслаждаться жизнью. Кожа сына по не понятным причинам очень сухая, толи от воды, толи от природы и от этого очень чешется. Подобрать ему гель для мытья и лосьон для тела крайне сложно, по той причине, что не все подходит для чувствительной кожи и появляется аллергическая реакция. Когда я увидела предложение МК протестировать Seal - шампунь, гель+шампунь 2в1 и молочко для тела, сначала сомневалась (толи страх аллергии, толи не доверие к незнакомой продукции), но в итоге решилась, ведь не попробовав, не узнаешь. Изучила тчательно состав всех трех средств, который гласит: !!! Никаких красителей, содержит гипоаллергенное вещество !!! и доверевшись, отправила заявку.

20180215141705-26049.jpg

На протяжении двух недель Егор тестировал на себе Seal и к большой моей и его радости, "капризная" кожа одобрила данную продукцию. После приема ванных процедур сухость значительно уменьшилась, а молочко для тела дополнительно увлажнило кожу. Ребенок стал спать спокойно, не чешется и расчесанные болячки начали заживать. Так же не маловажное место для Егора занимает шампунь. Мытье головы для него это целая КАТАСТРОФА, а если еще и мыло в глаза попадет, ВСЕ, пиши пропало. Шампунь Seal устроил маленького привереду, глазки не щипало и самое главное, все три средства имеют дозатор, что позволило ему самостоятельно намыливать голову. После помывки наш трехлетка теперь сам намазывается молочком и давольный отправляется спать.

20180215141321-89700.jpg

Спасибо МК и Seal за мягкую кожу и спокойные ночи!