С салфетками Huggies® удобно в праздники

С салфетками Huggies® удобно в праздники

20. Dec 2018, 08:04 Мамин Клуб Мамин Клуб

До праздников совсем немного. Торопимся, спешим докупить последние подарки, составить праздничное меню... И совсем забываем, что собираясь принимать гостей и самим ездить в гости, следует позаботиться о безопасности и о том, как уберечьмся от вирусов.

Декабрь - месяц простуд, вирусов и гриппа. Это особенно опасно для новорожденных, для будущих мам и пожилых людей, однако и всем остальным стоит позаботиться о личной гигиене.

Малыши всё тянут в рот и всё хотят потрогать. Перед тем, как угощать их - обязательно убедитесь, что ручки чистые!

  • Отправляясь на прогулку, продумайте - будет ли возможность вымыть руки там, куда вы собираетесь. Если вода недоступна - используйте влажные салфетки. 
  • Также при выездах с малышом влажные салфетки всегда пригодятся, чтобы поменять подгузник.
  • Чтобы спасти нарядное платье или праздничный костюмчик - после угощения можно ротик и ручки протереть владной салфеткой.
  • Совсем крохи, которые большую часть времени проводят на полу - пачкают ручки и игрушки. С помощью влажных салфеток это можно исправить!
  • Дети постарше, возвращаясь домой, первым делом должны вымыть руки как следует. Причём врачи настаивают, что руки следует мыть до локтя!
  • Когда доступен кран с водой - замечательно. Но что, если мы пользуемся общественным транспортом? Возьмите с собой влажные салфетки и протрите держатели перед тем, как взяться за них. 
  • В длинные зимние каникулы у нас множество планов - гости, аттракционы, парки отдыха... Помимо радости, там встретится множество бактерий и вирусов. Перед тем, как пускать малыша на горки, протрите влажной салфеткой поверхности, которые может облизнуть ваш кроха!
  • И последнее, но не менее важное: влажные салфетки - помощник не только в поездках с малышом, но и на кухне! Мамы, которые готовят сами, давно уже заметили, что влажные салфетки - универсальная помощь в самых разных жизненных ситуациях!

Помните - взрослым, как и детям, важно заботиться о личной гигиене - личный пример самый эффективный!  

Mы за чистые ручки и за удобство. Берите с собой, кладите в сумочку, держите дома - влажные салфетки Huggies® обязательно пригодятся везде! Особенно в праздники! 

20181219183343-82783.jpg