Розовый шампунь Bubchen - что-то ароматное для девочек

Розовый шампунь Bubchen - что-то ароматное для девочек

01. Mar 2014, 09:54 Мамин Клуб Мамин Клуб

Сейчас в Мамином Клубе очень актуальна тема мальчиков и девочек. Розовая одежда для девочек, голубая для мальчиков. Машинки, куклы. А как же средства гигиены? Их же часто выбираем под впечатлением в соответствии с полом ребёнка!

Моей двухлетке очень нравится, если я ей позволяю выбрать для себя шампунь и гель для душа. Уже с рождения предпочтение отдаём продукции Bubchen. А мне как маме очень удобно, если шампунь и гель для душа 2 в 1.

20140228092217-30165.jpg

Моя дочь всегда обращает внимание на розовые тона. На этот раз в Мамином Клубе на тестирование мы получили маленькую упаковку шампуня розового цвета - для неё на вес золота. Шампунь использован и расскажу, как.

Он очень приятно пахнет, ягодами, а в составе Алоэ. Шампунь хорошо мылится и, если попадает в глаза, малышка обходится без крика, значит - глазки не кусают, и годится для волосиков.

Используя как гель для душа, могу сказать, что кожа дочери пахнет очень приятно и гель для душа не позволяет коже стать скользкой, т.к. его приятно смывать и не нужно боятся, что ребёнок поскользнется в ванне.

Нам очень понравился этот продукт, и совсем скоро пополним свой запас Bubchen!

Спасибо за возможность протестировать!

А как вы выбираете средство для гигиены, в соответствии с интересами и полом?

Алла