Полные радости сюрпризы в ожидании Рождества от LEGO®

Полные радости сюрпризы в ожидании Рождества от LEGO®

17. Nov 2016, 14:41 Мамин Клуб Мамин Клуб

Время ожидания Рождества особое во всем мире. Оно связано с надеждами и ощущением праздника, чудесными ароматами и вкусом традиционных блюд и, конечно, c радостью от дарения подарков и веселым времяпрепровождением вместе с детьми. Что для ребенка может быть более захватывающим, чем новый конструктор LEGO® каждое утро? Рождественские календари LEGO® Friends, LEGO® Star Wars или LEGO® City помогут заполнить дни до Рождества игрушками, полными сюрпризов.

 20161114213037-12980.jpg

Помоги своей дочери создать праздничную обстановку в уютном домике, добавляя каждый день по новому фрагменту из рождественского календаря LEGO® Friends. В нем будет все необходимое, чтобы дочь вместе с Эммой и Наоми могла подготовить музыкальное представление, подарки и лакомства для празднования Рождества.

20161114213045-30141.jpg

С рождественским календарем LEGO® Star Wars веселье также гарантировано! Каждый день декабря, открывая новое окошко, сын будет находить интересный подарок Star Wars, в том числе героев, звездные корабли и многое другое. Покиньте игровой коврик и вместе участвуйте в сражениях на планетах Хот, Татуин и Набу или в космосе. Будет настолько весело, что вы и не заметите, как придет праздник!

 20161114213031-73671.jpg

Находящиеся в рождественском календаре LEGO® City сюрпризы станут дополнением к уже имеющимся комплектам или началом новых. Каждый день, открывая вместе с ребенком новое окошко, вы сможете узнавать, что вас там ждет. Будет это здание, транспортное средство или, может, совершенно новая мини-фигурка? А может быть, сам Дед Мороз?

Создайте радость для всей семьи, считая дни до Рождества вместе с LEGO!

Группа LEGO – частное семейное предприятие, расположенное в городе Биллунн (Дания). Оно создано в 1932 году и сегодня является одним из ведущих в мире производителей детских игрушек, продукцию которого можно приобрести в более чем 130 странах.

Группа LEGO полна решимости предоставить детям безопасный и незабываемый игровой опыт. Производимый LEGO продукт помогает создавать позитивную атмосферу в жизни детей и родителей, так как игра с LEGO или крупноразмерными деталями LEGO DUPLO помогает малышам разрабатывать в благоприятной учебной среде такие важные жизненные навыки, как решение проблем, концентрация внимания, творчество и воображение. В безопасной онлайновой среде на www.lego.com доступна обширная информация о возможностях игрушек для детей и продуктах LEGO, а также соответствующие возрасту видео и анимационные игры.