Philips Avent с пеленок!

Philips Avent с пеленок!

27. Aug 2013, 19:07 milivanili milivanili

(Моих фотографий в данном блоге не будем, мой фотоаппарат уехал в далекую Африку)

С продукцией Philips Avent я познакомилась, когда мой сыночек был еще у меня в животе.

Мы с мужем посещали лекции в любимом Мамином клубе, о подготовке к родам, и на последней лекции за хорошее поведение нам вручили подарки. О, бутылочка от Philips Avent. И надо сказать, она меня здорово выручила. Т.к. малыш первые дни не хотел брать грудь, мне пришлось его докармливать. И как хорошо, что чудом эта бутылочка оказалась у меня в чемодане. Спасибо, Мамин Клуб.

20130827185228-17011.jpg

Соски для этих бутылочек сделаны из силикона.Силикон не содержит бисфенол-А. Соска по своей форме полностью повторяет форму женской груди , а также имеет специальный клапан что пропускает через себя воздух во внутрь бутылочки.Благодаря такому клапану уменьшились колики у новорожденных, что позже было доказано и клинически. Дырочки для таких сосок, прокалываются лазером. Они маленькие и малышу не так легко добывать себе пищу )) Почти так же, как и из маминой груди.  

Потом мы протестировали с малышом вкладыши для бюстгальтера, контейнеры для хранения молока,  соски,  была у нас первая гнущаяся ложечка.

 

 

Сейчас на данный момент мы пользуемся чашкой- поильником  с носиком

Надо сказать, что ребенку она очень нравится. Всегда в дороге только с ней.

 

Совсем недавно, благодаря Маминому Клубу мы стали обладателями чашки. Мы плавно переходим на питье из обычной чашки. Одним прикосновением губ клапан открывается, и ребенок пьет, словно из чашки, не проливая не единой капли. Безусловно, здесь похвала компании Philips Avent, лучшего умного гаджета не придумаешь. Но пока у нас не чоень получается, но мы стараемся.

   Кружка-поильник, 12 мес+, 260 мл, SCF782/00 Philips AVENT

Еще очень часто мы берем контейнер с ложкой и подставкой. Удобное кормление вне дома. Удобное хранение. 

 

Что касается задания, безусловно, хотелось бы иметь дома пароварку-блендер. Приготовление еды для ребенка порой занимает большое количество времени, а так хочется каждую секунду посветить своему ребенку. Да и бесконечные кухонные гаджеты занимают много места. А тут поставил, пароварку и занимайся ребенком. А потом она же и сделает оставшуюся работу. Ну не прелесть, ли!

 

Пароварка PHILIPS AVENT SCF870,  белый и зеленый, вид 0

 

Отдельное спасибо Маминому Клубу за кулинарные конкурсы!