25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Добрый день! Поделюсь, как мы с детьми делали игрушку-обитателя морских глубин.
Итак, я вязала синюю ткань, которая раньше была моей майкой.

На листе нарисовала тело и вырезала. Потом положила на ткань и нарисовала две детали.

Вырезала оба кружочка, оставляя место для шва.

Продолжила с ногами, их будет 4, поэтому нарисовала 8 деталей. Также вырезала, оставляя место для шва.

Все детали сшила вместе и наполнила остатками одежды.

И последний штрих – украсили нашу игрушку.

Я только учусь шить, поэтому не судите строго. Главное, что детям понравилось!

arule, Mamiņu Klubs