Один за всех и все за одного

Один за всех и все за одного

14. Dec 2013, 01:46

Этот блог, скорее крик души. Уж очень обидно за деток. 

Неделю назад ездили с сыном на футбольный турнир. То что первого места не будет, знали заранее. Потому как все кто мог спасти положение, увы не смог в этот день по семейным обстоятельствам. Турнир был для игроков 2007 года. У нашего тренера деток 2007 года рождения катострофически мало. А тех кто умеет играть , тем более. Что бы хоть как-то спасти полождение и не опозорить футбольный клуб, тренер зовёт на подмогу деток 2006 года. Так делают многие и это естественно.

Так вот бывая на таких турнирах становится очень обидно за деток которые умеют играть и просто чисто физически не могут вытянуть на себе всю команду. Так было и в этот раз. На турнир нас приехало 8 человек из которых реально играют хорошо 3 человека, 3 более мение ( под настроение так сказать ) и 2 недавно начали заниматься.

Так втот, из первой тройки один на воротах, второй в защите и третий в нападении. Остальных меняли. т. е. 5 и 2 на замене. Поскольку футбол всё таки командная игра, нужно чувствовать и знать как и когда поступит игрок из твоей команды. Чего в этот раз не было. 

И если кого то поменять местами, уже и игра не та. Так было и на более раннем турнире. Когда детей поствили на другие, не привычные им позиции. И лишь на последние 2 игры их поставили так как они играют на тренировках и именно в том же составе, как они привыкли играть. И не поверите, но игра пошла на отлично... Дети знали кажое последующие движение друг друга.

 Очень хочется, что бы наконец сформировалась полноценная команда 2007 года. 

14. Dec 2013, 20:35

Просто в этом суть командной игры. Когда все вместе играют, а не каждый сам за себя. А для банального дворового футбола, да и правда сойдёт и так. Тут не поспориш

14. Dec 2013, 20:32

Когда ваши дети будут серьёзно заниматься , и играть в командные игры вы поймете о чем речь 😉

kristy kristy 14. Dec 2013, 20:06 sun171

Очень странный комментарий. А родители молодцы! 😀

14. Dec 2013, 02:27

ну наш папа тоже многих знает. 😀 Путранс.
Был выбор между ним и Алексеем. Ни у одного ниу другог нет достаочного кол-во детей нашего года ☹

kristy kristy 14. Dec 2013, 02:12

A kto trener? Muzh tam vsex znaet😀