Наши самодельные занятия + раздача

Наши самодельные занятия + раздача

21. Mar 2017, 05:51 Alina Mur Alina Mur

Друзья, вот уже как вторую неделю болею. Писать лень, мысли как-то тяжело приходят в мою больную голову, ко всему прочему у меня ещё накрылась вспышка и дома я не особо могу чего сфоткать, но вот зато наконец-то дошли руки до того чтобы состряпать для нас и конечно же для вас новый материал для занятий.

Я создала у себя на сайте отдельную рубрику ЗАНЯТИЯ, где каждый желающий позаниматься со своим ребёнком по моим материалам, может с лёгкость скачать всё всего-лишь за СПАСИБКУ. 

Периодически буду добавлять всё новые и новые развивашки, повышая уровень сложности по мере нашего взросления и умнения, ну а пока что всё, что там есть рассчитано на 1,5+. В описании каждого занятия рассказывается вкратце чего делать и как играть. Я вот пока что сама ещё ничего не распечатала. Так что буду печатать и тестировать вместе с вами. Весь материал растеризован для формата А4 или А6 (указано в описании материала). Печатаю я на фотобумаге, на обычном струйном принтере и потом ламинирую. Качайте на здоровье и не забывайте оставить отзыв о том как у вас пошло то или иное занятие.

Вкусное лото – скачать тут!

loto

Где чья шкурка – скачать тут!

skin

Домино с животными на ферме – скачать тут!

543

Теневое лото – скачать тут!

88766

Найди половинку – скачать тут!

123

Alina Mur Alina Mur 21. Mar 2017, 11:21 tatanika

не за что😀

Alina Mur Alina Mur 21. Mar 2017, 11:21

Ой, пардон. А проверить то забыла😀 Ошиблась кодом. Исправила.

tatanika tatanika 21. Mar 2017, 06:41

Алина, спаибо огромное. Очень полезный материал!