Наше ПЕРВОЕ лето

Наше ПЕРВОЕ лето

07. Jul 2015, 09:46 Di_katy Di_katy

Добрый день, мамочки! Меня зовут Катя и в марте я впервые стала мамой. Моему сыну уже 3,5 месяца. И вот теперь я понимаю, чего только не сделаешь ради своего малыша :) Никогда не писала дневников и блоги и не участвую в конкурсах, я никогда ничего не выигрывала, но вот очень захотелось попробовать выиграть Вигвам :) поэтому постараюсь с вами поделится как мы проводим наше первое лето!

Лето для нас это загар "колясочника" для мамы (руки и лицо загорели еще в апреле) и сладкий сон для сына. Так как мы маленькие, жаркие дни проводим дома, а гуляем по утрам и вечерам. Мы переехали жить в другое место, поэтому гуляя мы активно знакомимся с соседями, также нашли потерянный телефон и вернули хозяину и заработали за это коробку конфет. Сообщили о сбежавшей курице хозяйке и вообще мы дружим со всеми. Даже на эти маленькие прогулки у меня с собой маленькая упаковка Huggies салфеток так как всякое бывает. В дальние поездки берем в сумку: влажные салфетки для чистоты рук, попки, да и просто освежаемся, подгузники, запасная одежда, пеленка, вода, соска и игрушка. Так вот и получается что этим летом я свои любимые клатч и сумочку поменяла на полную сумку от коляски :) не говоря уже о замене каблуков на кроссовки.

20150707094139-64009.jpg

В начале лета мы ездили гулять в Парк рододендронов, там действительно очень красиво.   
А так на выходных к нам в гости приезжают бабушки, дедушки и друзья, благо место позволяет и у нас есть свой дворик. Жарим шашлыки, объедаемся клубникой (ну кто как может :) так как я на ГВ я осторожно ем клубнику). Вот тут нам очень и хочется вигвам. Детскую мы только начинаем обустраивать, пока там еще только ящики и вещи которые пока некуда положить, но я прям вижу как вигвам чудесно впишется в наш интерьер а следующим летом и на улице сможем расположится, а то у нас солнечная сторона и это классно, но вот спрятаться тоже от солнышка надо. В голове уже куча идей как мы будем играть с вигвамом дома и на улице, поэтому нам очень нужен вигвам :)

20150707094254-76810.jpg

Недавно подали документы на ID карту и сможем выезжать за приделы Латвии :) Кстати таких маленьких удобнее сфотографировать в салоне, так как невозможно заставить 3 месячного малыша смотреть на невзрачную камеру, а в салоне просто и быстро. Потом ребенка надо взять с собой только один раз чтобы показать. Наш мега план на июль - август это съездить к бабушке в Вильнюс, ну и конечно доехать до Юрмалы и показать сыну море, но об этом можно будет написать в другой раз :)

Мечтая о вигваме, 
Катя и Лукас

08. Jul 2015, 16:31

Да, я и добрая тётя в Паспортом намучались, пока Лису сфоткали как надо. Эта мамзель в самый последний момент умудрялась отвернуться 😃
Мы скоро тоже в Вильнюс... Но к пробабушке 😀 и на свабдю!

Di_katy Di_katy 07. Jul 2015, 13:11 Настёныч

В разделе ребенок статья 😉

Di_katy Di_katy 07. Jul 2015, 13:10 lena11

Спасибки 😀

Настя :-) Настя :-) 07. Jul 2015, 12:35

это где вигвам разыгрывается?😃слепая не вижу конкурса😃
удачи👋🌷🌷🌷