Наша первая Ёлочка в Мамином клубе!

Наша первая Ёлочка в Мамином клубе!

19. Dec 2018, 22:24 Santa Tas Santa Tas

Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться с Вами тем, как мы весело провели время на нашей первой Ёлочке в Мамином Клубе!

Как только я увидела объявление о том, что есть возможность посетить детскую елочку, я сразу же подумала, что это отличное мероприятие для моего ребенка. И вот в назначенный день мы стали собираться на елочку.

Приехали в Мамин клуб, нас очень дружелюбно встретили, и проводили в зал, где будет проходить мероприятие.

Зал просторный, светлый, очень красиво украшенный. Витюше так понравились гирлянды с лампочками, что долгое время его невозможно было отвлечь от них. Также олень-качалка идеально подходил под интерьер, малыша можно было посадить и покачать. Он пришелся по душе не только нам, но и другим малышам, и это давало возможность иногда перевести дух родителям.

Аниматоры были очень веселые и понимающие, что не могло не радовать, ведь группа деток была еще довольно маленького возраста, и развлечения были подобраны соответственно возрасту.

Вите очень понравились танцы и игры, а особенно пипаркукас и мандаринки, которые можно было покушать в перерыве, пока мама отдыхала, т.к. участвуя во всех играх, мама тоже устала, не меньше ребенка :)

И естественно, время подарков было самым запоминающимся. Когда нас вызвали, Витюша подошел к Деду Морозу, улыбнулся, протянул ручку и Дедушка Мороз взял его на коленки для совместного фото вместе со Снегурочкой и мамой.

Подарок был просто замечательный: набор с животными из Lego Duplo, гематоген, шоколадка и шампунь, который так замечательно можно открывать и закрывать :)

Из минусов, наверное, только одно - почти с каждым ребенком пришло по 2 родителя, и иногда было немножко сложно перемещаться по залу. Да, несомненно это легче, когда с тобой есть помощник, особенно в перерыве, когда один сидит с ребенком, а второй помогает что-то принести, но вот в играх с Дедом Морозом и Снегурочкой это немного отдаляло детей от аниматоров из-за количества народа.

А так праздник в Мамином клубе нам очень понравился и в следующем году мы обязательно пойдем еще!

20181220222241-49359.jpg