На вечернюю сказку в Кукольный театр отправится открыватель по имени...

На вечернюю сказку в Кукольный театр отправится открыватель по имени...

27. Apr 2016, 10:03 Мамин Клуб Мамин Клуб

Наши детки растут и развиваются, они жаждут познавать всё новое и неизведанное. Только в нашей, родительской власти, помочь им, предлагая различные варианты. Один из таких - Кукольный театр.

Рижский театр кукл предлагает спектакли уже с двух лет, один из таких ознакомительных спектаклей проходит в непринуждённой обстановке в помещении музея Латвийского театра кукол, где маленькие зрители могут рассесться в уютной располагающей атмосфере — на ковре и пуфиках, в окружении театральных музейных кукол и игрушек. Актеры рассказывают и показывают сказки детям при обычном включенном свете, чтобы маленькие зрители не испугались непривычного им театрального затемнения.

Большинство «Вечерних сказок» поставлено так, чтобы дети смогли принимать в них  участие, так как во время представления актеры используют не только кукол, но и элементы разных игр. Более всего “Вечерняя сказка в театре Кукол” подходит для первого посещения малышами театра, где они в свободной атмосфере смогут познакомиться с театром, актёрами, привыкнуть к новым правилам поведения в нём, пообщаться с другими детьми, и,освоившись, подготовиться к посещениям более сложных для первого детского  восприятия спектаклей.

И Мамин Клуб хочет, чтобы наши открыватели удовлетворяли своё природный интерес ко всему новому и переодически разыгрывает билеты в Кукольный театр.

Билеты на 29.04. 18:30

"Вечерняя сказка.

Сказка о глупом мышонке "

ВРУЧАЕМ

viktorija_medvedeva

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Чтобы узнать, как воспользоваться выигрышем, пишите на moderator@maminklub.lv.

А также после спектакля будем ждать отзыва, где вы расскажете, как всё прошло.

Мамин Клуб

viktorija_medvedeva viktorija_medvedeva 28. Apr 2016, 12:53

pisjmo na e-pochtu otpravila.. 😀 kak poluchitj mozho vijgrish 😀?

viktorija_medvedeva viktorija_medvedeva 28. Apr 2016, 12:47

spasibo! 😀

alenka.isakova alenka.isakova 27. Apr 2016, 12:21

Поздравляем! 😀