Открытие Рождественского рынка на Эспланаде состоится 8 декабря в 17.00. На нем будут представления Санта-Клаусов, гномов, клоунов, песенного хора и т.д.
"Королевство кроликов" — это небольшой городок, с домиками, замками, сарайчиками, мостиками и даже церковью. Население городка — 46 кроликов. Маленькие, пушистые обитатели королевства будут радовать посетителей базарчика на Эспланаде вплоть до середины января следующего года.
На рождественском базарчике на Эспланады в этом году можно будет не только купить что-то для праздников, но и хорошо отдохнуть. Отличное настроение создаст старичок по имени "Рождество" и разнообразная культурная программа — музыкальные и фольклорные группы и т.д.
Также на Эспланаде установят карусели, автодром и другие аттракционы, которые будут работать каждый день с 10.00 до 19.00. Последний день работы рынка — 13 января. Программу мероприятий можно найти здесь.
да там красиво было
сегодня заглянем после садика с дочкой
Vot pojdem na elochku i na rinok zaljanem s rebenkom 😀