Мы попробовали противовоспалительный  крем Bubchen

Мы попробовали противовоспалительный крем Bubchen

30. Apr 2015, 13:58 Мамин Клуб Мамин Клуб

У упаковки крема интересный дизайн, а для меня всегда важна привлекательность продукта, чтобы я вообще захотела приобрести. Продукты Bubchen на полках магазинов всегда выглядят очень мило, но попробовала я только жидкое средство для купания, которое меня вполне устраивает. Вот пришло время попробовать противовоспалительный крем для лечения попки дочки.

До этого я пробовала много чего, и из ассортимента популярных, рекомендуемых средств (Bepanthen, Altermed Panthenol, Sudocrem), к сожалению, ничего не улучшило состояние и внешний вид попки дочки.

20150429140133-58435.jpg

Несколько дней назад, благодаря тестированию Маминого Клуба, я решила попробовать этот крем, т.к. знаю, что терять нечего. Нужно сказать - пользовались кремом интенсивно, и через 3 дня покраснения с попки дочки ушли! Решила рассказать другим родителям, т.к. действительно не всё всем подходит, и если не помогают популярные средства не нужно отчаиваться, возможно, решение уже здесь!

Крем нужно нанести тонким слоем после каждой смены подгузника, его нужно совсем немного, он быстро впитывается в кожу, оставляя, такой как защитный слой.

Между прочим, мне нравится, что это крем пахнет.

Спасибо вам!

....dace...., www.maminuklubs.lv