Мама, я без тебя всегда скучаю!

Мама, я без тебя всегда скучаю!

20. Oct 2015, 09:27 TEHbKA TEHbKA

Волею судьбы, я уехала из родного дома за тысячу километров, и теперь не имею возможности видеть свою маму тогда, когда мне захочется, а посему и чувства стали острее, и некоторые песни о маме могут разбередить душу до слёз.

Песня Олега Газманова «Мама», безусловно, является фаворитом в списке песен, вызывающих необыкновенные чувства, непередаваемый букет эмоций.

Я избегаю прилюдного прослушивания этой песни, скорее уйду и отвлекусь. Наедине с собой могу, не стесняясь, плакать, улыбаясь, извинятся за сделанное и не сделанное, переживать, тосковать, благодарить, радоваться дню, приближающему нашу встречу, молиться за её здоровье физическое и душевное, признаваться в любви. И каждый раз, просматривая воспоминания, достаю из глубин памяти всё новые и новые волнительные моменты, ругаю себя за проступки перед мамой и поражаюсь её терпению, доброте и бесконечной любви.

Я буду учиться у тебя, мама, быть мамой! Спасибо, что ты есть! Я тебя люблю!

TEHbKA TEHbKA 20. Oct 2015, 14:56 diana19

Тоже хорошая песня 😀🌷

diana19 diana19 20. Oct 2015, 12:29

А я не могу равнодушно слушать эту песню - https://www.youtube.com/watch?v=NxJu5v7_-cU. Она более весёлая и вызывает приятные эмоции. У нас на выпускном первоклассники её пели, весь зал плакал. И с тех пор запала в душу.😍

TEHbKA TEHbKA 20. Oct 2015, 12:05 ekaterinap

Да, это действительно счастье. Стараюсь делать всё то, что Вы написали, спасибо🌷
Сожалею, что у Вас так 🤗 Гармонии Вам!🌷

TEHbKA TEHbKA 20. Oct 2015, 12:02 solnishko

Ценю, спасибо! Благодарна Вселенной, что она у меня есть.🌷

20. Oct 2015, 10:31

Это счастье когда есть мама - пускай за тысячи километров но есть.😀 Моя мама, к сожалению, со мной лишь в сердце😇. Звоните без причины - просто так, обнимайте почаще - хоть и в мыслях, радуйтесь каждой минутке отведенной вместе👍