Малышам – подгузники, мамочкам – сладкое!

Малышам – подгузники, мамочкам – сладкое!

29. Feb 08:14 Мамин Клуб Мамин Клуб

Каждой маме, у которой маленькие детки, приходится много времени и много денег тратить на то, чтобы создать круглосуточный комфорт для своего малыша и накормить его качественными продуктами, подходящими как по возрасту, так и по состоянию здоровья (скажем, наличие аллергии на коровье молоко)… 

Гигиена – на первом месте

Родители маленьких деток в большинстве своем точно знают, сколько памперсов-подгузников уходит у них за день, за неделю, за месяц. Все потому, что это существенная часть расхода семьи. Для тех, кто не знает этой проблемы, сообщим, что в день в среднем на одного карапуза уходит от 7 до 9 подгузников. В месяц - 210–300 подгузников: в какие-то сутки меньше, в какие-то больше. И все это стоит денег...

Хорошая новость в том, что в ассортименте линейки Cenu līderi в магазинах Maxima Latvija по пониженным ценам в долгосрочном периоде предлагаются не только популярные качественные продукты питания и предметы бытовой химии, но также товары для детей — памперсы, средства гигиены и детское питание! 

Например, подгузники PAMPERS Premium Care двух видов (в упаковке - 68 и 73 штуки) стоят 13,59 евро (вместо 17,63); подгузники HUGGIES Elite (в упаковке  -30- 48 штук, четыре вида) – 12,99 евро (вместо 17,63); подгузники Bambo Nature Pants (упаковка - 20 штук) – 10,99 евро (вместо 16,65)… 
Опять же, влажные салфетки (без которых сложно) PAMPERS Sensitive, 80 штук —2,99 евро (вместо 3,13) и косметическое ухаживающее масло для малышей Eļļa JOHNSON'S BABY, 200 мл – 3,59 евро (вместо 4,79). И это только часть предложений для малышей от Maxima Latvija.

Хочу ням-ням!

Чтобы малыши росли, они должны хорошо есть. А начиная с полугода еще и получать разнообразное меню.
Рады сообщить, что молочная смесь FRISO GOLD (упаковка 800 г) теперь стоит 10,39 евро (вместо 12,73) - это если для деток начиная с годовалого возраста. А если для полугодовалых, то тоже 10,39 евро.
Важно, что популярное питание на основе козьего молока (специальный состав для грудничков)  KABRITA для деток от шести месяцев до года (упаковка 800 г, двух видов) предлагается за 27,99 евро (вместо 47,52) – почувствуйте разницу…
А пюре RŪDOLFS BIO, которое обычно дают карапузам, начиная с шести с половиной месяцев (110 г или 190 г, двух видов),  — 1,29 евро (вместо 1,85). Впрочем, пачек и баночек  с фруктовыми, овощными, рыбными, овсяными и прочими  пюрешками – немало. Есть печенье, каши Milupa из 7 видов крупы (225 г или 250 г)   — 2,79 евро (вместо 3,51). Все, что нравится и нужно нашим любимым деткам. Зайдите на maxima.lv/cenulideri – все найдете сами, список достойный. 

Сладкие дни – идем дегустировать

С 27 февраля по 11 марта Maxima Latvija радует всех сладкоежек независимо от возраста прекрасным весенним предложением и дегустациями.
На страничке maxima.lv/saldumudienas – расписание дегустаций, которые пройдут в разных городах и местах Латвии (с адресами и днями данных возможностей) –  такое вот бесплатное удовольствие: лакомишься печеньем и конфетами, изучаешь новинки рынка и получаешь массу позитивных эмоций.

Да, мы все понимаем, что много сладкого вредно. Но иногда можно и побаловать себя шоколадным трюфелем, тем более если посмотреть на его стоимость в рамках этого предложения — saldumudienas.
Вот так, на сладкой ноте, к нам идет весна.