Здесь вы найдёте крестильную одежду с персональной вышивкой на детей и взрослых

Здесь вы найдёте крестильную одежду с персональной вышивкой на детей и взрослых

17. Mar 2016, 00:18 Мамин Клуб Мамин Клуб

 Первое и одно из самых больших событий в жизни малыша является святое крещение. На нашем портале мамы часто спрашивают и ищут специальную одежду и аксессуары для этого мероприятия. Поэтому Мамин Клуб и интернет-магазин www.babylands.lv подговорили небольшую коллекцию крестильной одежды, которую можно и приобрести, и посоветовать другим.

Крыжма для крещения из 100% хлопка c ручной вышивкой

В процессе крещения крыжму наделяют магическими чудодейственными силами, которые способны защищать крещаемого от всего плохого и исцелять его. Ее часто используют в качестве оберега для снятия «сглазов». Если деткам нездоровиться или же они беспричинно становятся беспокойными, то также на помощь приходит крыжма. Ребенка в таких случаях следует укрыть крыжмой или обернуть в нее малыша на ночь.

Если у человека во взрослом возрасте есть его сохраненная крыжма, то он может ее использовать при разных неприятных состояниях, при стрессах, бессоннице, быстрой утомляемости. Следует перед сном три раза окропить крыжму священной водой и на всю ночь положить ее себе на грудь.
В народе существует такая поговорка «Тот, кому удалось сохранить крыжму, тому удалось сохранить и собственное счастье!».

Интернет-магазин www.babylands.lv предлагает вышить на крыжме Имя и дату крещения. Стоимость вышивки 8 euro.

Одежда для крещения шьётся под заказ в течение 3-4 дней + 1 день на вышивку. Любого размера, цвета, вышивка любого имени и даты. Всё из натуральных материалов - хлопок, лён, батист. Также можно заказать рубашку для крещения на взрослого

Заказывать можно по телефону, по э-почте, на месте в магазине.

Больше, намного больше ЗДЕСЬ www.babylands.lv!!!

Приглашаем посетить наш магазин «Вabylands» в Риге, ул. Ak.M.Keldiša 11/1-18

Время работы:

П. - Пн. 11:00-19:00

С. 11:00-16:00

Вс. закрыто

С удовольствием ответить на ваши вопросы о товаре и доставке

по телефону

или используйте

э-почту info@babylands.lv.

20160309225238-25182.jpg