КОНКУРС: выиграй витамины Marsieši® с инулином для малыша!

КОНКУРС: выиграй витамины Marsieši® с инулином для малыша!

01. Jun 2018, 06:16 Мамин Клуб Мамин Клуб

Пришло долгожданное жаркое время с его захватывающими развлечениями - игры на улице, велопоездки, путешествия в новые места. Активно проведённый день требует дополнительной энергии и большим и маленьким. Позаботьтесь, чтобы ваш ребёнок получил все необходимые витамины и минералы для нормального роста, развития костей и иммунитета!

Выиграй витамины Marsieši® с инулином для своего ребёнка!
Чтобы участвовать в конкурсе, расскажи здесь же в комментариях - как ваша семья будет отмечать последний учебный день в садике или школе?
Среди всех комментаторов на портале и на нашей страничке в Facebook выберем 6 июня трёх призёров.

ПРИЗОВОЙ ФОНД
Marsieši® с инулином

20180526112041-84531.jpg

- обогащены инулином - натуральным полисахаридом
- каждая таблетка содержит необходимые витамины, минералы и другие активные вещества
- не содержит искуственных красителей, сахара, глютена и лактозы

Marsieši® с инулином - комплекс витаминов и минералов, созданных специально для детей в виде жевательной талетки - маленькие марсиане со вкусом лесной ягоды. Каждая таблетка содержит необходимую суточную дозу витаминов и активных веществ: йод для нормального роста; витамин Д для развития костей; железо для когнитивного развития. Marsieši® соержат и ксилит, приающий таблеткам приятный освежающий вкус.

WWW.MARSIESI.LV

20180526112133-67357.jpg

Помните: биодобавки не заменяют полноценного салансированного питания!


2 июня вместе с семьёй приезжайте в парк культуры "Зиемельблазма", где на Летнем фестивале Маминого клуба у стенда нашего большого друга Marsieši® будет открыт фотоуголок, где сможете сфотографироваться с самим Марсианином! И получить на память космический сюрприз!


Будет также и возможность дегустировать и приобрести витамины Marsieši® и другие продукты Walmark по особо приятным ценам.


А ещё в этом году Marsieši придумали интересное космическое развлечение в творческой мастерской Марсиан.


До встречи!

oljusik33 oljusik33 29. May 2018, 08:25

Мы планируем после школы и садика поехать в Юрмалу.Погулять по пляжу, зайти на игровую площадку, а потом зайти в кафе и чего - нибудь вкусненького слопать( мороженко, пироженко и т.д.))

waikiki waikiki 28. May 2018, 09:07

Мы планируем покатать сыночка впервые на речном кораблике по Даугаве, конечно же покушать мороженко, а потом отправиться к бабушке, жарить шашлыки 😀

mama2detok mama2detok 28. May 2018, 08:48

Доче - желанную книжку, сыну - машинку. И поедем в семейное путешествие по Латвии, возможно, посидим в местном замечательном кафе с красивыми видами, в гуще парка...