Jordan - веселая зубная паста

Jordan - веселая зубная паста

05. Apr 2017, 20:44 waikiki waikiki

Знакомство с пастой Jordan у нас произошло ещё в стенах Маминого Клуба. Нам дали выбирать тюбик и сын сам себе выбрал пасту, с зайчиком. Правильно, для зайчиков паста с зайчиком!!! :)

Тюбик яркий и хорошо бросается в глаза. Понравилось что тюбики разные, с яркими картинками, дети могут собрать целую коллекцию при желании!!

20170405204321-16409.jpg

Дальше к самой пасте Jordan. На тюбике написано с малиновым вкусом!! Здорово подумала я. Паста гелевая. Но открыв пасту меня сразу же смутил ее цвет, она почему то не розовая как я предпологала, вкус то малиновый, а голубая! Странно, у меня малиновый вкус асоциируется с другим цветом.  Аромат приятный, но вкус мне показался немножко химозным. Я сначала сама почистила ей зубы. И мне кажется для проглатывания она не подходит, а малыш выплевывать ещё не умеет.

Но сынуле чистить зубки пастой Jordan понравилось :) и это главное. У нас на выбор есть 3 пасты, так когда я предлагаю чистить зубки, сын все время говорит "зайчиком" .

20170405204358-74258.jpg

Повторно я эту пасту все таки не приобрету, смущает меня этот не совсем малиновый вкус и цвет :)  Я предпочитаю все таки белые пасты. Думаю эти пасты хорошо подойдут для детей постарше, яркая упаковка и цвет может мотивировать чистить зубки!

Спасибо Маминому Клубу за возможность знакомства с разными продуктами! С вами выбор делать легче!!