И наша семья протестировала Faringonex Spray

И наша семья протестировала Faringonex Spray

06. Apr 2014, 20:05 natalinka natalinka

 

Честно говоря, подавая заявку на тестирование данной пищевой добавки, главным её тестирющим должен был быть Тимур.

20140406195927-29009.jpg

Но в силу своей консервативности он согласился её только попробовать. Сказал, что вкусно, но в горлышко нужно пшикать другое лекарство. Вот так на самом первом же этапе тестирования мы провалились. Но судя по его реакции такой вариант лечения горла и профилактики его болезней для него мог бы оказаться вполне приемлемым, если бы не его вот эта черта привязываться к чему-то одному.

Начиная тестирование FaringonexSpray прежде чем сделать первый пшик ребёнку, я опробовала его сама. В частности интересовал вкус и сила пшика. Всё это меня порадовало, поскольку вкус не был резким, не въедался в горло, не было каких-либо специфических привкусов, можно сказать, просто сладкая мятная водичка и пшик получался довольно мягким. По мне так это именно то, что нужно ребёнку.
Сама я на тот момент периодически страдала першениями в горле (последствия после больного горла). Опробовав
FaringonexSpray я подумала, а почему бы мне не протестировать его самой. И вот на каждый приступ першения (они не были частыми) решила пшикать FaringonexSpray. Действие не было моментальным, но откашлявшись после пшика можно было почувствовать как всё успокаивается. Долго тестировать не пришлось, т.к. за пару дней у меня всё прошло.

20140406200037-99404.jpg

И вот по прошествии ещё нескольких дней напросился наш третий тестирующий. Наш папа стал жаловаться на боль в горле и спросил: «А нет ли чего запшикать?» На что я тут же вспомнила о тестировании и предложила ему попробовать FaringonexSpray и поделиться ощущениями. Первой реакцией было: "Ммм... Вкусно!" Ему понадобилось чуть меньше недели и в горле полегчало. Но...

Ему полегчало, а у меня заболело. И естественно, я не упустила возможность опробовать FaringonexSpray, так сказать, в действии (таком более активном). Ну что могу сказать по поводу борьбы с болью в горле. В отношении пользования FaringonexSpray ребёнку я вижу сплошные плюсы. Для себя же я порой люблю запшикать что-то такое крепенькое с эффектом заморозки/онемения, что для ребёнка просто неприемлемо, поэтому для меня в первый момент слабость данной пищевой добавки показалась минусом. Но так любимые мной крепкие пшикалки другой раз просто ссушивают и раздражают горло ещё больше. И требуется не мало времени, что бы избавиться потом от остаточной боли в горле, т.е. в качестве первого шага они срабатывают моментально, но после требуется что-то более спокойное, для избавления от тех же першений.

20140406200110-76607.jpg

Говоря о FaringonexSpray он не дал мне моментального эффекта заморозки, но через время я начала чувствовать облегчение. Говоря о времени- облегчение я почувствовала не в тот же день, а где-то на следующее утро. Для меня утро всегда весомый показатель, т.к. за ночь горло может так пересохнуть, что ну очень больно, бывает и ночью просыпаюсь, чтобы сделать очередной пшик или съесть таблетку. Днём эта боль проявляется не так сильно. С FaringonexSpray я спокойно проспала всю ночь и с утра горло не было пересохшим. В течении дня я всё ещё чувствовала не сильную боль. Я продолжала использовать FaringonexSpray. Понадобилось ещё дня 3-4 и мне стало намного лучше. Но эти улучшения проходили как-то скрытно. Действие не проявляет себя сразу, т.к. нет обезбаливающего эффекта, который обычно достигается вот в этом процессе онемения/замрозки. Ну и уж полное спокойствие я ощутила принимая его чуть больше недели.

В пятницу хотела выставить этот несколько запоздалый отзыв (очень постараюсь в дальнейшем укладываться в заданные рамки) и с утра Тимур меня удивил. Он у нас, в последнее время, как-то с трудом идёт в садик и поэтому научился придумывать различные причины, в основном «у него что-то болит» или «он в общем болеет». И вот заприметив  FaringonexSpray он очень быстро сообразил, что на этот раз «у него болит горлышко» и его нужно полечить.

20140406200220-30365.jpg

В этот раз данная пищевая добавка была оценена. Поэтому мы сделали вывод, что можем смело покупать FaringonexSpray в случае больного горлышка.

20140406200249-17623.jpg

20140406200321-94493.jpg

Спасибо за возможность тестирования!

20140406200421-26759.jpg

 

 

Наташа (мама Тимура)