Готовься к праздникам вместе с Huggies@Classic! Ежедневный календарь Адвента с замечательными призами!

Готовься к праздникам вместе с Huggies@Classic! Ежедневный календарь Адвента с замечательными призами!

03. Dec 2014, 10:23 Мамин Клуб Мамин Клуб

Праздничное настроение начинает охватывать каждого из нас. Это особенное ожидание, время подготовки связано с тёплыми эмоциями, светлыми мыслями и светлыми делами, выбирая, готовясь, упаковывая подарки своим любимым. Это совместная подготовка. Общее времяпрепровождения. Совместное ожидание и наслаждение праздниками, вносит тёплые ощущения любви в это предновогоднее время.

Huggies® Classic приглашает ждать новогодние праздники вместе!

Детям в наше время новогодние праздники необходимы больше, чем когда либо. Конечно, письма Дедушке Морозу, желающие глаза, листая каталоги магазинов и тихо умоляя, чтобы Дедушка Мороз услышал самые заветные желания. Но детям и без этого нужны зимние праздники, чтобы убежать от рутины, поверить в чудеса, которые связаны с этим временем только в детстве. Только в детстве можно наслаждаться этим особенным временем, когда ждёшь Дедушку Мороза у окна, надеясь, что он не только постучит или позвонит в дверь, но и зайдёт погостить...

Huggies® Classic в этом году приглашает во время Адвента каждый день сделать по доброму делу, посвящая его кому-то другому. Т.к. получать можно - только отдавая. Поддерживайте в детях это ощущение, это время ожидания как можно дольше, дети скажут вам за это только спасибо.

Начинайте готовиться к празднику прямо сейчас, включая детей в процесс приготовления и увековечивая это на плёнке!

Во время Адвента на портале вас будут ждать разные сюрпризы, идеи, конкурсы и подарки!

20141201142713-92083.jpg

 ЕЖЕДНЕВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ АДВЕНТА С ИДЕЯМИ ПОДАРКОВ

В сотрудничестве с мамами-бизнесменами Huggies® Classic в странах Балтии подготовил подробный каталог подарков с идеями, которые вручим своим любимым в этот праздник!

20141126123918-14223.jpg

ВИДЕОсоветы, как подготовиться к празникам и какие подарки выбрать

Съёмочная команда Маминого Клуба идёт на помощь, чтобы мы все вместе могли подготовиться к празднику и каждый Адвент в передаче Māmiņu Klubs по воскресеньям можешь смотреть ценные советы!

20141201142741-24919.jpg

КОНКУРС подготовки к новогодним праздникам с классными подарками

Мы же знаем, что самые лучшие подарки - это самодельные! Предлагаем вам, наши милые мамочки, делиться интересными идеями, как делать и упаковывать подарки для любимых. Призы от Маминого Клуба, Huggies® и мам-бизнесменов участницам проекта гарантированы!

Позволь удивить себя и любимых в этти праздники!

Отмечать приглашает

20140627121745-76800.jpg

03. Dec 2014, 17:09

Kak zdorovo! Kak raz dlja prazdnichnogo nastroenija 😀 MK ljubit udivljatj! 😘❤

03. Dec 2014, 16:28

присоединяюсь к первому вопросу

ВК :) ВК :) 03. Dec 2014, 12:31

🤣Что куда писать и паковать? 😃Я уже хочу 😍