Двойняшки тестируют Huggies Ultra Comfort

Двойняшки тестируют Huggies Ultra Comfort

13. Oct 2014, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Huggies Ultra Comfort тестируют Адрия и Андриета, обе двухмесячные леди, которые на двоих весили 5100-5200 кг. Девочки являются третьим и четвёртым моим ребёнком. Живём в маленьком городке. Это вкратце, отвечая на вопросы, которые не касаются использования подгузников.

20141008182820-43117.jpg

Самые главные особенности, которые я оцениваю выше всего:

1. Впитываемость, т.к. для меня это важно, чтобы не нужно было обеим дамочкам без конца менять подгузники, например, ночью, т.к. они просыпаются от малейшего дискомфорта. Также это может закончиться не только дискомфортом, но и влага может вызвать покраснения и даже воспаление.

2. Подгузники должны быть мягкие, эластичные, они не должны ограничивать движения ребёнка, не должны жать, натирать и мешать.

3. Подгузники не должны быть чрезмерно дорогие, в конце концов - одноразовый материал и для двойняшек его нужно чрезвычайно много.

Самые первые подгузники у маленьких принцесс были в больнице, это были Huggies Newborn.

20141008182908-55335.jpg

Вопросы тестирования подгузников:

Название продукта: Huggies Ultra Comfort

Мне самой подгузники очень понравились. Открывая упаковку, щупая подгузники могу сделать вывод, что они мягкие, тонкие, дизайн очень мягкий, розовый, нравятся интересные рисунки.

Больше всего нравится то, как они прилегают. И ночью можно не боятся, что малышки проснуться, т.к. подгузники полные и произошла протечка.

Плюсы:

  • хорошая впитываемость
  • мягкий материал
  • красивый дизайн

Минусов пока не разглядела, но верю, что таких может и не быть, т.к. ни одни подгузники Huggies ни у одного моего ребёнка не вызвали аллергии. Т.к. проверено на четверых. Хотя знаю, что каждому своё и что годиться моим, может не пригодиться другим. Единственное, что хочется добавить - что у старых либо была шире часть на спинке, либо длиннее застёжки и это мне нравилось больше.

Моя оценка:

Особенности

Очень хорошо

Нет жалоб

Не удовлетворительно

Впитываемость

 да

 

 

Качество материала

 да

 

 

Форма подгузников

 да

 

 

Дизайн

Оформление, рисунки

 да

 

 

Злоровье кожи

 да

 

 

Другое

 

 

 

Могу сравнить сначала с Huggies Newborn эти новые трусики Huggies Ultra Comfort. Главное отличие - НЕТ индикатора влажности, но по существу, многим детям он не нужен, Мне с самого начала казалось, что эта функция хороша для пап. :) Такой как бонус.

Huggies Classic кажутся немного жестче, но не скажу, что в этом рассмотрела страшный минус, единственное липучки - не эластичные, как до этого, и это мне нравилось. Попробовали мои дамы старый вариант Huggies Ultra Comfort, у них были очень фиолетовые рисунки, размера были меньше.

20141008182841-15634.jpg

Из этих больше нравятся новые Huggies Ultra Comfort! Малышкам в них легче двигаться, они ещё сами подгузники не изучают и не щупают, но верю - что, когда они начнут это делать, их заинтересует, что на подгузниках! 

Протечек не было, аллергической реакции не было, ночью держат очень хорошо, и прочность на протечки может проверить в ночные часы. Не было проблем и со сменой подгузников на улице в более тёплые дни.

Инга