ВИТА: Две новости

ВИТА: Две новости

09. Apr 2017, 23:10 VitaMuižniece VitaMuižniece

Привет, мои прекрасные обитатели МК!

Время всё бежит и бежит. А я смотрю на всё, что вокруг, и офигеваю. Каждое утро захожу в Фейсбук, а там что не день, то какая-то ужасная новость. Лондон, Питер, Стокгольм... Когда же это прекратится? Я так рада, что живу в спокойной и тихой Латвии. Да, пусть бедной. Но я хотя бы уверена, что здесь меня не взорвут.

Люди, берегите себя и своих близких! Пожалуйста, говорите каждый день своим друзья и родным, как сильно они вам дороги. Потому что никогда нельзя знать, в какой момент твоя дорога закончится.

Ладно, хватит о плохом. У нас с Полькой есть две новости.

Первая. Вчера моя принцесса совершила свой первый выход в свет. У нашей тёти (моей старшей сестры) был день рождения, и мы поехали её поздравлять. Путь предстаял не близкий, до самого Олайне.

Сначала планировалось, что мы поедем на автобусе, но почти в последний момент нам вызвался помочь один очень хороший человек. И мы поехали на машине.

20170409230616-16677.jpg

20170409230641-62519.jpg

Поля всю дорогу спала и только во сне с кем-то на своём детском языке разговаривала.

У сестры мы провели 3 часа и за это время все успели с ней поиграть, а один из двоюродных братьев так в неё влюбился, что всё время пытался по ней проползти или сесть на голову. Ох, уж эти дети)))

В какой-то момент моя крошка стала капризничать, потому что ей не давали спать. Но на обратной дороге домой ей удалось заснуть и она поспала почти 4 часа.

В целом поездка выдалась спокойной. Я боялась, что моей принцессе будет некомфортно или она испугается нового места. Но Поля оказалась умной и храброй девочкой. И спасибо ей за это!

Перейдем к новости номер два.

Я вернулась на работу! Да, да... Сейчас кто-то кинет в меня камень или скажет, что я совсем не люблю свою дочку. Но это не так. Дочку я очень люблю и в том числе поэтому я решила вернуться на работу.

Во-первых, я не могу больше сидеть дома. Я скучаю по работе, потому что люблю её и люблю свой коллектив.

Во-вторых, я хочу дать дочке всё самое лучшее, а для этого надо немало денег. Конечно, работать в таком объеме как раньше я не смогу, но даже те смены, что я сейчас могу брать, уже приносят мне удовольствие.

20170409230730-49489.jpg

И я не знаю и тем более не могу быть уверена в том, будет ли нам помогать наш папа. Потому что все зависит от его настроения и желания. А ребёнок не может кушать по чьему-то настроению.

Так что вот такие у нас дела:)

А ещё я купила абонемент в спортзал и теперь буду стараться привести себя в ещё лучшую форму.

Всем весны!

20170409230822-21330.jpg

                                           (Моя самая большая любовь)


До связи!

Всегда ваша, Вита

20170428100103-24243.jpg

VitaMuižniece VitaMuižniece 10. Apr 2017, 14:11 Miss_Ju

Привет 😀 спасибо за одобрение ! На работе мне удалось договориться так что бы я оставалась официально в декрете т.к. смен у меня не много.