DryNites спасает от нападения мокрокроватов

Когда ребёнку 4 года. то как правило, проблемы с мокрой кроватью далеко позади. Но я, к сожалению, столкнулась с тем, что у сына всё ещё порой случаются "аварии". Обычно это бывает после дней, богатых на события (как негативных, так и позитивных) - гости, праздники, бурные развлечения, или же сильные переживания (например, если сходили сдать кровь на анализ, или к зубному, где надо было изображать сильного и смелого мальчишку)...

Эмоции бъют через край и ребёнок не может совладать с ними. Всё это порой выражается в ночном энурезе.

В таком возрасте он уже сам понимает, что "недосмотрел", что так быть не должно, и чувствует себя неловко. Поэтому мы ни в коем случае не педалируем эту тему, не акцентируемся на "проколе". Просто, зная слабые стороны ребёнка, я после бурных дней с происшествиями стараюсь на ночь незаметно надеть ему "специальные трусишки для спокойного сна" - если с утра они останутся сухими, то и отлично, ну а если нет - то лучше так, чем проснуться мокрому и расстроиться! Тем более, если доводится остаться на ночь в гостях! Никому не пожелаешь так отличиться, поэтому всегда подстрахую сына.

Трусики-подгузники DRyNites как нельзя лучше подходят для этих случаев. Эластичные, мягкие резинки по бокам хорошо удерживают трусики на ребёнке, при этом не остаётся следов на теле. Они снимаются и надеваются так же легко, как и обычные трусишки.

20180107193709-78238.jpg

У нас голубая пачка, специально для мальчиков, и форма их учитывает анатомические особенности, поэтому моему непоседе нигде ничего не жмёт и не давит. В этих трусиках 5 впитывающих слоёв, что гарантирует сухую ночь В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Также есть дополнительный эластичный поясок на спинке. Впитывающая полоска идёт по всей поверхности подгузника.

Никаких посторонних запахов химии не ощущается, что для меня крайне важно.

Ну, а сыну по душе рисунки на трусиках: любимый герой, Человек-паук! Поэтому не сопротивляется, если вечером предлагаю ему надеть такую красоту.

У мальчиков свои вкусы и он любит помечтать перед сном, чтобы ему приснились его любимые герои: Человек-паук, Фиксики, или Самсам.

20180107193804-61123.jpg

Кстати, в мультсериале "Самсам" есть замечательная серия про нападение Мокрокроватов - всем с похожей проблемой рекомендую!