"Мамуля, ну положи меня на столик, я же так давно не видел своего друга!" - агуками и агаками, говорит мне мой 3х месячный сын.
И всё! Хоть бери камеру и снимай передачу "Сам себе режиссер". В главной роли малыш Илья, на втором плане - Дверь темного цвета. Малыш рассказывает Двери, как он спал, что видел во сне, как и что кушал, как гулял, как играл с игрушками - абсолютно всё. С выражением, с акцентом, со смехом, шевеля активно бровками, и даже иногда покрикивая, будто говоря, "Ты что, не понимаешь меня?!" 
Умора! Минут 10 можно наблюдать, как друзья общаются. И так каждый день, и даже по нескольку раз в день. Общение в Дверью - настоящая забава для малыша.
А еще мы любим разговаривать со своими кулаками.
А Ваши детки любят разговаривать с неодушевлёнными предметами? Поделитесь.
Катерина
Ка здорово)))