Спасибо всем, кто откликнулся на призыв принять участие в проекте Маминого Клуба и Huggies Super Dry, главная задача которого - замечать и радоваться достижениям наших малышей!

Напомним, что проект продлится 4 недели. Первая уже истекла и к настоящему моменту у нас 7 участников. Вот они:
Николь
София
Егор
Первый блог нужно было прислать до 15 января включительно. На календаре уже 16-е, а это значит, что мы начинаем отсчет новой недели.
Во втором блоге опишите, создаете ли вы для ребенка определенные условия для его развития или ничего специального для этого не делаете. Также поделитесь, что произошло за неделю - это нужно делать каждый раз. Блогов будем ждать до 22 января.
В начале каждого блога указывайте, пожалуйста, возраст ребенка и коротко его достижения до настоящего момента.
Присылать блоги нужно в разделе "Ребенок", выбрав рубрики "Huggies", "Развиваем дома" и "Конкурсы". Да, да, смело ставьте галочки во все три рубрики, чтобы они были отмечены.
Никаких возрастных ограничений нет – вы можете писать, если вашему малышу всего месяц или ребенку уже исполнилось 3,4,5 лет.
ПРИЗЫ
Упаковка подгузников
Huggies® Super Dry

Подарочная карта на пару любой детской обуви
в интернет-магазине www.2zoles.lv
Замечайте и отмечайте достижения своего ребенка!








