Детская комната

Детская комната

06. Jul 2017, 23:56 SunLove SunLove

Детская комната мечты это в первую очередь комната мечты меня маленькой, ведь все мы в детстве не раз мечтали о том какую комнату хотели бы.

-Просматривая фото в интернете, выбрала эту комнату, нежно уютно и практично! Конечно, комнаты моей мечты в интернете нет, она у меня в голове и когда нибудь она обязательно появится по настоящему:)

20170706235227-26229.jpg - У нас пока нет детской комнаты, но в будущем обязательно появится.

- Мне нравятся спокойные цвета и оттенки, например нежно желтый, персиковый, нежно розовый. Не нравится именно красный, от него быстро устаёшь.

- Источник вдохновения, наверное какие-то свои мечты и воспоминания из детства. Например, когда я была маленькая у нас в комнате одно время были фото обои с изображением деревьев, моря песка, помню мне осень нравилось, комната казалась больше, да и ощущения были как будто я не в квартире, а где то там, на море. И конечно идеи готовых комнат из интернета, иногда такое увидеть, что даже представить себе не мог:)

- Комната однозначно будет в современном стиле, в постельных тонах с яркими акцентами. - Вообще детская комната многофункциональная, она и для сна и для игр и для обучения.

- Обязательно будут фото обои с каким-то сказочно красивым изображением .

- Комната будет использована для сна, игр, обучения.

- Я не особый любитель всякого декора, люблю практичность, но и простые практичные вещи могут быть декором.

- Освещение очень важный пунктик для меня. Комната должна хорошо освещённой, а так же должен быть приглушённый свет и красивый ночник:)

- Хотелось бы комнату разбелить на три зоны, зона для сна, зона для игр и зона для обучения.