25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Добрый день!Хотим поделится нашими впечатлениями о дегустации.
Я свою доченьку кормлю грудью,прикорм начала давать с 6 месяцев,первый раз попробовали овощное пюре,
морщилась,крючилась но 2 ложечки я ей засунула.Через минуты две ей стало плохо....
Овощи больше не давала,ели фрукты и с удовольствием.
Софьюшке 8 месяцев,и одними фруктами сыт не будешь.
Первую баночку решила дать в чистом виде что называется,очень хорошо пошло,пол баночки говядины захамячила,и ложечку облизала.

Радости моей не было придела.
На следующий день сделала как положено,пол банки овощей и пол банки мяска.Не оценила моя дочурка,плевалась и брыкалась.

Много экспериментировала я,в итоге поняла,что овощи ей не нравятся,а вот мяско пришлось по душе.
