Почему Cool Club переживает триумфальное шествие в моде детской одежды?

Почему Cool Club переживает триумфальное шествие в моде детской одежды?

20. Nov 2019, 12:01 Мамин Клуб Мамин Клуб

Мысли опрошенных мам о наиболее важных критериях при выборе детской одежды совпадают. Одежда должна быть из качественной ткани, стильной, удобной, сохраняя при этом свободу движения ребенка, а также по демократичным ценам. Очень часто найти такую комбинацию практически невозможно, именно поэтому бренд детской одежды Cool Club, который доступен в Латвии только в интернет-магазине 220.lv, за очень короткое время стал бестселлером.
Детская одежда Cool Club предназначена для повседневного ношения, праздников и особых случаев. Создатели новой коллекции были вдохновлены скандинавскими мотивами – фьордами, видами дикой природы и разнообразной фауной и флорой. Чтобы создать современную, оригинальную и доступную в широком ассортименте одежду, объединили различные фактуры, техники и ткани. Обычно одежда бренда Cool Club классифицируется по двум возрастным категориям. Первая категория товаров предназначена от младенцев до детей школьного возраста (0–6 лет), а вторая – категория для подростков (7–14 лет).


Позвольте быть креативными!
Эксперт 220.lv Лига Бубко отметила, что функция детской одежды заключается не только в том, чтобы одеть ребенка практично. Это также должно стимулировать творческий потенциал ребенка и принятие смелых решений. Cool Club позволяет детям сохранить воображение и почувствовать себя в роли различных героев – волшебных персонажей, принцесс, рок-звезд или ковбоев. В коллекциях также есть одежда для маленьких мечтателей – линия с принтом волшебных палочек, магии, звезд, элементами космической галактики, а также с обилием смеха с Рождественскими мотивами, отражающими работу Деда Мороза и его команды.

“Каждая мама - это стилист своего ребенка, поэтому при выборе одежды следует учитывать не только качество и комфорт, но и эстетику. Cool Club обеспечивает стильными нарядами как малышей, так и подростков. Критерий качества очень важен, одежда должна быть такой, которая не теряет свою эстетику в результате ежедневного ношения в детском саду или школе, а также на разных мероприятиях. Мамы часто жалуются, что для мальчиков слишком маленький выбор одежды, однако, Cool Club предлагает разнообразный выбор как для мальчиков, так и для девочек. Широкий выбор также позволяет сохранить индивидуальность и свой особый стиль,” отмечает Л. Бубко.

Практичность всегда актуальна
Дизайнеры Cool Club в каждой коллекции предлагают современные мировые тенденции в сочетании с прочными тканями, материалами и фактурами различных оттенков. Например, обувь, которая не только является качественной, но и защищает от воздействия окружающей среды, сохраняя при этом детскую жизнерадостность независимо от того, чем дети занимаются и в какую погоду.
Комфорт является одним из важнейших критериев при выборе одежды. Бренд Cool Club производится из качественных материалов – хлопка, мериносовой шерсти и не содержит синтетику. Одежду удобно носить, поскольку она удобна и не ограничивает свободу движений, ведь дети много двигаются – прыгают и бегают.


Сейчас в интернет-магазине 220.lv всеми любимый детский бренд Cool Club доступен по суперценам. Загляните:  220.lv