Бумажные салфетки Grite - всегда должны быть под рукой!

Бумажные салфетки Grite - всегда должны быть под рукой!

29. May 2017, 00:15 Lacus Somniorum Lacus Somniorum

Казалось бы, абсолютно тривиальный продукт – бумажные салфетки. Однако после появления в доме малыша, вариантов использования этого продукта стало заметно больше: если раньше использовали бумажные полотенца при готовке или вместо салфеток за столом, то сейчас постоянно держу салфетки под рукой в каждой комнате, так как подтираю и слюнки, и отрыжку, и попку ребенка, а также пол, мебель, себя и прочее, и прочее.

Чуть не забыла, мамы мальчиков, вы меня поймете: меняя подгузник надо всегда быть начеку!:)

20170530104632-56941.jpg

20170530104643-59072.jpg

На тестирование я получила целую коробку продуктов Grite, которую открывала почти как рождественские подарки.

Продуктов оказалось много.

Думаю, что туалетная бумага Grite в дополнительных отзывах не нуждается, так как продукт очень качественный: 4 слоя, мягкая, симпатичный рисунок. А вот некоторые виды салфеток были для меня в новинку.

О каждом по порядку.

20170530104701-54913.jpg

Бумажные платочки. Упаковка платочков Grite веселенькая, с монстриками. Сама упаковка меньше стандартного размера. Салфетки мало отличаются от любых других, в упаковке просто 8 штук вместо 10. Мне понравились тем, что ничем дополнительно не пахнут (как, кстати, и остальные тестируемые продукты).

20170530104714-29813.jpg

Бумажные полотенца Grite Charisma. Доступны 2 варианта: просто белые с рельефным рисунком и с таким же, но фиолетовым рисунком.

Мне больше понравились чисто белые, так как рисунок выраженно кухонный. За столом в качестве салфеток выгоднее смотрелся бы более абстрактный мотив (как на Grite туалетной бумаге, например:)).  

Полотенца качественные, плотные, но мягкие (пользовались и при насморке у малыша). Хорошо впитывают. Например, одной салфетки будет достаточно, чтобы вытереть помытые руки. Плотные, если взяла рулон мокрыми руками, то можно не бояться, что пол рклона теперь будет влажным. Пока не смотрела их цену в магазине в сравнении с другими марками, поэтому не стану обещать, что далее буду пользоваться только ими, но такой качественный продукт мне на полках наших супермаркетов до этого не попадался.

20170530104734-82298.jpg

Бумажные полотенца Grite Blossom & Grite Hey!Kids. Вот таких салфеток раньше на полках не замечала.

Да, видела картонные коробки с носовыми платочками, но тут немного другой формат.

Пластиковая упаковка достаточно легко (перфорированное отверстие) превращается в футляр для салфеток, которые легко и удобно вытягивать по одной. Рисунок Grite Hey!Kids абстрактно-веселенький, чередуются салфетки с голубыми и оранжевыми узорами.

По качеству – тонкие, не такие приятные как предыдущие 2 вида, шуршат. Вначале казалось, что слишком грубые и будут плохо впитывать.

Действительно, нос при насморке лучше такими не раздражать. А вот во всех остальных ситуациях очень удобны, так удобно выхватывать одной рукой, не надо ловить при этом рулон и вполне хватает для быстрой ликвидации любой «мини аварии» при возне с малышом.

Моему крохе 4,5 месяца, недавно мы переселились на пол и наше место для игр и тренировок переворотов теперь выглядит, как на фото.

Думаю, что и после введения прикорма всегда буду держать эти салфетки под рукой.