Беговел: «в последний вагон!»

Беговел: «в последний вагон!»

19. Jul 2015, 18:21

20150719182142-22735.jpgПривет! Я мама двух детишек. Анюте 5 лет, а сыну Глебу год и 7 месяцев. Уже давно прочитала о этом конкурсе, но только сегодня решилась поучаствовать.

Ранее о беговеле я слышала немного и не особо им интересовалась. Мне он казался каким- то странным, непонятным, очередной модной игрушкой. Знала только что хорош для развития равновесия. Никому из моих детей не было возможности его опробовать. Но с недавнего времени меня он очень заинтересовал т.к. у сына проблемы с равновесием, и небольшое отставание в физическом развитии. Мы обязательно в ближайшее время приобретём себе  беговел. А может и выйграем? :)

Беговел нам нужен потому, что:

- Он поможет Глебу развивать равновесие и координацию движений.  Пока для передвижения ему нужна небольшая поддержка- мой палец :)

- Поможет развить выносливость и укрепить мышцы. Глебу чуть- чуть не хватает чтобы начать ходить самостоятельно. Но он очень любит ходить. Постоянно меня куда- то тянет за руку. А ещё придумал сам способы передвижения- толкает детский стульчик перед собой.

- Беговел также развивает внимательность и сообразительность,  ведь на улице много препятствий, ямок, горочек, а мы очень любим гулять и познавать мир. В день проводим 4-6 часов на прогулке.

- Беговел позволяет быстро передвигаться. Моему малышу нравится скорость. Дома с помощью игрушки- тележки, стула или машинки любит поносится.

- Беговел лёгкий. У дочки велосипед. Он тяжёлый… Мы интересно залазим в наш мини-лифт- велосипед держу над головой. У дочки пока не хватает выносливости, чтобы гулять далеко от дома. Можем в одну сторону доехать, а обратно придётся мне катить коляску и велосипед самой…  А беговел можно «повесить» на коляску. Может и старшей понравится кататься на беговеле.

Спасибо!

20150719182036-30080.jpg