Беговел - мечта малышки Эвелишки!

Беговел - мечта малышки Эвелишки!

17. Jul 2015, 14:31

Здравствуйте дорогие читательницы портала Мамин клуб! Меня зовут Маргарита. Я счасливая мама двух прекрасных девочек Эвелины (2 года) и Аделины (1,5 мес.) Увидев замечательный конкурс, не смогли пройти мимо и решили поучаствовать.

20150717112914-54163.jpg

До появления младшей дочери я неоднократно обдумывала возможность замены прогулочной коляски на иной; более подвижный вид транспорта, который соответсвовал бы её темпераменту и способствовал  хорошему физическому развитию малышки. По стечению обстоятельств мы так и не решились на покупку "серьёзного" транспорта для малышки.

В год нам подарили пластмассовую машинку-толкалку,  которую некоторое время мы активно использовали дома и на прогулках на ближние расстояния.

20150717113316-40020.jpg

Тем временем нас не покидала мысль о покупке трехколесного велосипеда с ручкой, такого как у большинства в нашем окружении. Купить такой мы сразу не решились, а решили несколько дней опробовать у знакомых. Велосипед мне показался неудобным потому, как ребенок до педалей не достаёт (и тогда уже глубоко беременная мама) двумя руками толкает его, а еще и руль поворачивает. Этот вариант мы отмели.

Прошедшей снежной зимой мы наслаждались катанием на санках с горок и по лесным дорожкам.

20150717113444-90990.jpg

Потом появилась идея преобрести беговел, главным образом потому, что была возможность его опробовать и малышка прибывала в огромном восторге от скорости движения.

20150717113559-97690.jpg

При выборе транспортного средства для малышки мне было важно узнать также отзывы родителей.

Что важного о беговел я подчеркнула для себя:

  • функционален и надежен, а именно многие пользуются уже не один год;
  • малыши легко его осваивают;
  • очень увлекает непоседливых и любознательных малышей;
  • безопасный, хотя некоторые родители советуют носить защитный шлем, на случай сверхскоростей и ям на дорогах.

Почему беговел нужен именно моей малышке!? После появления на свет младшей сестрички, все чаше старшая совершает пешие прогулки и мне бы очень хотелось их разнообразить!

Наша старшенькая очень (прямо очень) активная и любознательная! Мне, как любящей маме очень хочется направить её энергию на освоение беговела, тем более он её очень заинтересовал! Наша девочка очень любит разного рода транспорт (машину деда, папину машину,мотоциклы, игрушечные машины и т.д.). Это её очень увлекает и занимает.

20150717133858-53869.jpg

Беговел Medozhik Snow позволит малышке стать более независимой от папиных и маминых "рук" (находясь в коляске или идя за руку), а также даст возможность почувствовать скорость и развить умение балансировать. Беговел легко преодолевает неровные поверхности, а значит мы сможем кататься и у нас на даче.

 Medozhik Snow позволит развить координацию тела и в полной мере удовлетворить потребность малышки-Эвелишки в движении.

А еще большое преимущество, для пока еще невысоких девочек, это то, что у данной модели беговела можно регулировать сидение и руль.

Беговел научит малышку держать равновесие, что очень важно при освоении педального велосипеда в дальнейшем.

При длительных прогулках, если ребенок устал, мама сможет пронести беговел так, как он очень легкий.

Радует факт, что есть возможность использовать беговел круглый год, а значит не нужно волноваться о выборе зимнего транспорта.

Уже сейчас мы хотим привить малышке любовь к спорту и движению, и очень хотим, чтобы беговел помог ребенку развиваться физически, укрепляя мускулатуру тела.

Принимая во внимание вышеупомянутые плюсы беговела, мне бы хотелось иметь такой транспорт для своей малышки!

Но самое главное (по-честному), получив беговел Medozhik Snow мне очень хочется доставить радость малышке!!!

20150717135715-13628.jpg

Спасибо!

Мечтающие о беговеле Эвелина и Маргарита!

 

 

zolotaja777 zolotaja777 20. Jul 2015, 09:58

Здорово описали! Удачи вам в конкурсе 👍🌷