Аронс тестирует новые подгузники Huggies Ultra Comfort

Аронс тестирует новые подгузники Huggies Ultra Comfort

17. Oct 2014, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Новые подгузники Huggies Ultra Comfort тестирует Аронс, которому уже 1,2 года и на момент тестирования достиг 11,5 кг. Аронс первый и единственный ребёнок в семье.

20141013180842-17397.jpg

Привычки в использовании подгузников

Сынок практически вырос в подгузниках Huggies, т.к. уже с первых дней отдали предпочтение этой марке подгузников. Самые первые подгузники были Huggies newborn со специальным вырезом для пупка. Обычно, в зависимости от ситуации использовали Huggies Ultra Comfort, Huggies Ultra Comfort pants, Huggies ultra classic.

Самые главные особенности, которые я оцениваю выше всего:

1. Качество - мне важно, чтобы у подгузников была хорошая впитываемость, чтобы они были мягкие и приятны для кожи малыша, а также не вызывали дискомфорта при движении малыша.

2. Удобство при одевании и снятии. Т.к. сын очень активен, то смена подгузников должна быть максимально удобной и быстрой, т.к. он больше не хочет долгое время проводить на спине.

3. Неновая доступность. По-моему, подгузники не должны быть очень дорогие, т.к. это продукт ежедневного пользования. Поэтому мне очень нравится, что на Huggies часто проходят акции в магазинах и их можно приобрести за доступную цену.

20141013180905-64953.jpg

Вопросы тестирования подгузников:

Открывая упаковку, заметила, что не было специфического аромата. После ощупывания сделала вывод, что подгузники очень тонкие и лёгкие, они имеют немного другую форму, чем прежние подгузники. Также они мягкие и приятные, одеть их не было проблем, единственно хочется более длинные клипсы, т.к. они кажутся короткими. Подгузники хорошо прилегают к попке малыша, и он в них себя чувствует удобно. В сравнении в прежней моделью, у этих подгузников не специальной зон, которая отличала б подгузники для девочек и мальчиков. Единственное об этом свидетельствуют дизайнерские рисунки, а по функциональности оба пола могут использовать одни и те же подгузники.

К минусам могу причислить короткие липучки. А также хочется более длинную заднюю часть подгузника. К сожалению, эти подгузники немного дороже прежних и не всегда в магазинах есть необходимый размер.

Оценка особенностей:

                                     Очень хорошо    Без жалоб   Не удовлетворительно

Впитываемость                x         

Качество материала       x                     

Форма подгузников                                        x

Дизайн. Оформление, рисунки                     x         

Здоровье кожи              x         

Сравнивая новые подгузники Huggies Ultra Comfort с другими линиями, могу сделать вывод, что эти подгузники намного тоньше и мягче. А также нет ощущения, что в них много химии. Рисунки как всегда очень яркие и интересные. Время от времени используем Huggies ultra classic, которые тоже тонкие, но к сожалению более жёсткие и бумажные, хотя впитываемость хорошая. Самое удобное пользоваться этими подгузниками дома, когда достаточно времени для смены подгузников и ухода за малышом. Тогда, когда малыш больше заинтересован сотрудничать и ждать, пока сменят подгузник. А также дома можно быстрее среагировать, если смена необходима. Для общественных мест или в гости обычно выбираю трусики типа Huggies Ultra Comfort pants. Надеюсь, что и эти подгузники будут улучшены и станут тоньше.

Сравнивая новые подгузники Huggies Ultra Comfort с подгузниками других фирм, я убедилась, что они очень качественные, удобные и цена соответствует качеству. Сколько пробовала подгузники других фирм, всегда возвращалась к Huggies. Покупая подгузники руководствуюсь „выбирай лучшее по доступной цене” и эти подгузники этому соответствуют.

Ингуна