Амелия знакомится с пюре Kabrita

Амелия знакомится с пюре Kabrita

25. Nov 2016, 20:30 zolotaja777 zolotaja777

Всем привет!

Сегодня я буду делиться нашими впечатлениями от пюрешек Kabrita, которые мы получили на тестирование в Мамином Клубе.

Я вообще побаиваюсь всяких не домашних пюрешек, каш из пачек. А всему причина аллергия старшей, из-за которой уже много лет я читаю состав продуктов. Я виню себя, что рано стала давать ей коровье молоко, а верней тум на нем (наслушалась старшее поколение). И, мне кажется, этим я устроила дочке аллергию...Поэтому Амельке я решила коровье молоко вводить как можно позже.

Но пюрешками мы иногда балуемся. Если покупаю, то только Рудольфс. И тут вижу заявка на тестирование пюрешек на козьем молоке. А оно, как говорят, считается менее аллергичным. Решила - напишу заявку, если судьба познакомиться, значит судьба.

Получив три пачки, первым делом приступила к изучению состава. Понравилось, что в нем совершенно отсутствует сахар.

20161125202756-48462.jpg

И материал упаковки безвредный.

Начали мы с пюрешки "Лесные ягоды".

20161125202813-16184.jpg

Усадили Амельку в подушки (эх, надо кресло покупать) и выдавили чуток в ротик.

20161125202845-68643.jpg

Она даже не скривилась. Немного причмокивала и открыла ротик протянув маленькие ручки:"Еще!!". Дала ей еще пару раз и все. Надо проследить реакцию. Подождем пару дней и тогда приступим к следующему вкусу. А остаток не пропал. Его уже стояла и ждала Злата. С каким удовольствием она его (извините) высасывала из тюбика. Кстати, тюбик удобный. Детки постарше могут использовать его в дороге. Реакцию на коже я ждала у обеих. Злате разрешила доесть, так как молоко козье и сахара нет. Я тоже немного попробовала, мне не понравился привкус козы. Но я совершенно не люблю козье молоко. А девчонкам очень даже пошло.

Прошло два дня. Реакции на коже (тьфу-тьфу) не было ни у одной. Значит можем продолжать. И следующий десертик - МАНГО С ЯБЛОЧНЫМ ПЮРЕ.

20161125202931-74136.jpg


Амелька снова жадно открывала рот и с явным удовольствием заглатывала содержимое. Но много я не давала. Как-то боюсь давать много экзотического фрукта грудничку. Как обычно и я попробовала этот фруктовый десерт. Вот , если бы не мною не любимое козье молоко, скушала бы сама. Очень чувствовалось манго и чувствовалась, что сладость дают именно фрукты, нет лишнего сахара. Злата уже во второй раз скушала тюбик до конца. И делала она это с таким наслаждением.

Снова выждали два дня , не обнаружив покраснений, преступили к последнему тюбику - "Банан+яблоко-печенье".

Этот тюбик я оставила напоследок, так как боялась его больше остальных. На нем и возраст от 8 мес. И в составе печенки. Что за печенки? Наверно слишком сладкие? Я еще пока не видела ни одни детские печенки, у которых безобидный состав.

Амелия только увидела тюбик, сразу заерзала на месте и потянула ручки. Я подняла пюрешку к ротику , а она сама начала высасывать. И так жадно. Видимо ну очень ей вкусно. Как всегда и я сняла пробу. И снова сладости в меру, никакого химического вкуса. 

Злата доедала все пюрешки с огромным удовольствием. Я попросила сказать какая вкусней всего, она ответила так:
1. Манго
2. Лесные ягоды
3. Банан с печенкой

Амельке понравились все.

Вывод:

- состав приличный;
- тюбик удобный;
- нет химического вкуса и запаха;
- нет сахара;
- вкус козьего молока на любителя, но моим детям понравилось;
- аллергии не вызвали ни у старшей, ни у младшей.

Спасибо за возможность познакомиться с новым продуктом!

Странно говорить, но я буду иногда покупать такие десерты Злате.

                    Диана и Амелька-карамелька (7 мес.)