КОНКУРС: Как вы отмечали первый годик малыша? Подводим итоги!

КОНКУРС: Как вы отмечали первый годик малыша? Подводим итоги!

18. Feb 2019, 05:09 Мамин Клуб Мамин Клуб

Первый год жизни маленького человека во всём особенный; каждый месяц мамы отмечают как праздник, ну а первый настоящий день рождения - совершенно исключительное событие.

Мы хотели узнать, как первый день рождения ребёнка прошёл у вас, поэтому приглашали участвовать в конкурсе на страницах нашего портала!

Как вы отмечали первый большой праздник вашего крохи? Арендовали ли помещения или торжество проходило дома? Была ли особая тематика праздника? Оформляли ли пригласительные, особые декорации? Какие блюда были на праздничном столе? В какую сумму примерно обошлись все расходы на праздник? И самое главное - как это событие понравилось самому имениннику?

ПРИЗ В КОНКУРСЕ СОВЕРШЕННО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ:

БАССЕЙН С ШАРИКАМИ НА УИК-ЭНД ПО ВЫБОРУ ПОБЕДИТЕЛЯ ОТ KIDBOX.LV

Мягкий круглый бассейн с 800 шариками

или

Мягкий квадратный бассейн с 700 шариками

Кому же достанется эта красота? Подводим итоги конкурса и объявляем призёра! Им становится VitaMuižniece с её рассказом

"Нам скоро 2 года! Вспомним, как отмечали первый годик?"

Вита, поздравляем вас! И желаем так же весело и красиво отметить и второй годик Паулины! А чтобы впечатления были ещё ярче - на помощь придут Kidbox.lv и их яркий бассейн с шариками!

*по вопросам получения приза свяжитесь с Kidbox.lv или редакцией Маминого клуба

*бассейн с шариками очищается с помощью специальных средств

Kidbox.lv предлагает арендовать аттракционы для малышей и оборудование для праздников. Аттракционы предусмотрены для детей 1 - 7 лет, а оборудование подойдёт и для деток постарше. Аттракционы Kidbox.lv гарантирует веселье на любом празднике и родителям не придётся выдумывать развлечение для маленьких гостей!

Вы ведь согласны, что с праздничными атрибутами торжество будет ещё ярче и красивей? В интернет-магазине Kidbox.lv декорации товары для праздников помогут вам удивить, развеселить и развлечь ваших детей, друзей и близких.

Kidbox.lv в Facebook

WWW: Kidbox.lv